Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.01.2004, 20:27
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я впервые услышала про виферон от врача из Семашко, когда у моей мелкой впервые была высокая т-ра (ангина). Так она нам категорически рекомендовала виферон. Сказала такую интересную фразу, мол, сами увидите, помогает или нет. Есть некий процент людей, которым он не помогает, я потом на их сайте прочитала, где-то 15 проц. Так , что мы начали применять , как раз, на фоне высок. тем-ры.
  #42  
Старый 20.01.2004, 23:39
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эк как мы с вами синхронно болеем :( офф

Дети заболели одновременно, мы с вами (я тоже сегодня совсем плохая, бронхит вслед за дочкой), даже антибиотики начали в один день . И нервы у меня тоже сегодня совсем сдали, перед очередным кабинетом врача в больнице просто слезы брызнули из глаз (люди, проходившие мимо так сочуственно смотрели, наверное думали, что мне смертельный диагноз поставили )). А про виферон, его никогда не поздно, нам тоже только сегодня назначили, на 5й день болезни. Выздоравливайте, прорвемся, куда денемся :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #43  
Старый 21.01.2004, 05:45
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно ) Здесь скорее дело случая, помог не помог Нам тоже помогает, но после Т.


Наталина
  #44  
Старый 21.01.2004, 21:10
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свечи виферон при температуре не ставят

Свечи виферон при температуре не ставят, они поднимают иммунитет, их ставят после того как
спала температура, а вообще я не знаю как они помогают. Я своей дочери (2 и 1) их ставила во время болезни, и мне кажется, результатов никаких.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger