Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.01.2004, 04:22
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У нас для старших школьников в этом году начали горячие обеды - супы из консерв Кемпбелл и крафт диннерс. Говорят, вкусно и полезно :-) А вы где? Мы в Торонто.
  #92  
Старый 18.01.2004, 15:25
dusya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все правда про Америку,

  #93  
Старый 19.01.2004, 15:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в Москве:) - я просто так влезла, посмотреть

как в зарубежье детсадовцы питаются
  #94  
Старый 19.01.2004, 15:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Едят, часто с удовольствием, особенно "второе".

  #95  
Старый 19.01.2004, 16:14
Зина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я то думаю, это где же в Америке так кормят? Понятно - Москва

Лора, если бы вы видели, что едят здесь в Америке дети. Неудивительно, что у половины диабет, половина сидит на противоаллергийных таблетках. И несмотря на то, что они выглядят упитанными и здоровыми. Сейчас об этом уже официально говорят и "открывают Америку", что так нельзя детей кормить, что мы должны и так далее. Ну да. А кому же фармацевтические компании свои пилюли продавать будут? Это же невиданные прибыли.
  #96  
Старый 19.01.2004, 18:46
anya Levchenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, садик у нас значительно лучше, питание там практически нормальное, с горячим обедом. Ето в школе едят ерунду всякую
  #97  
Старый 20.01.2004, 08:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас в школе, от "большого " ума администрация

установила в буфете киоск,где торгуют колами, сникесрами и прочей лабудой. Учительница наша на род. собрании жаловалась, что дети отоварятся там, а потом на обед ничего не едят. Просила контролировать родителей этот процесс. Я-то решила просто - денег в школу вообще не даю, чтобы не соблазнились.


Мои в выходные на перекусах фаст-фудовских живут, т.к. дома ни готовить некогда, а порой и просто заехать домаой на обед времени нет - занятия + прогулка или культпоход какой-нибудь. Радует, что в Москве уже несколько лет существуют не самые убийственные для желудка фастфуды - Крошка-картошка, прежде всего - печеная картошка, а наполнитель выбирай любой на вкус - от просто мсла + тертый сыр до всякой всячины типа смешанных салатов и корейских баклажанов с морковкой.
  #98  
Старый 22.01.2004, 02:05
olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем же они питаются? Вы им что, и ростбиф никогда не готовите? Вполне по-американски..
  #99  
Старый 22.01.2004, 05:35
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, маленькие дети у меня не едят ростбиф . Мы с мужем едим, старшие дети едят, а малыши - нет. Вообще, в Америке (в отличие от России, кстати) дети едят совершенно по-другому, чем взрослые. Поэтому и в ресторанах есть детское меню - не что полезнее, а что дети будут есть.


Оля
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger