Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2004, 23:25
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие дамы!
Не могу промолчать и не описать что сегодня при мне случилось.

Мы с мамой моей были в ГУМе, проводили, так сказать, шоппинг.
Зашли в отдел обувной на втором этаже, мама стала мерить обувь.
Я села рядом с мамой и с другой девушкой (Пуфик был на 4х людей расчитан).
Девушка была одна, явно не из бедной семьи, такая роскошная вся... и шубка у нее
была норковая... очень оригинального оттенка... и все это богатство было разбросано
по вышеописанному пуфу. Выбрала она себе обувь... и потом - очухалась что о у нее
сперли сумку ("кожанную, хорошую, с документами, ключами, телефоном, косметичкой" и т.д.).
Вобщем - вор сработал професионально - мы с мамой, сидящие рядом с девушкой, даже ничего
почуствовали.... а сумка, оказывается, под шубкой лежала...


Мораль.
Дамы! Давайте не будем терять головы при виде красивых витрин, распродаж и покупок... смотрите
за своими вещами...
Девушку жалко...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.01.2004, 07:17
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подругр служит в Доме обуви Карло Пазолини.Так они покупателей сразу предупреждают о таком способе воровства - очень много случаев,а сделать ничего не могут.
  #3  
Старый 27.01.2004, 10:47
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотели бы - сделали бы : например , установили несколько камер наблюдения , как это делают во многих магазинах в США .
  #4  
Старый 27.01.2004, 14:40
Зухра Зухра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 27
Зухра
По умолчанию ага..

По поводу видеокамеры в наших магазинах.

Забежала купить красной рыбки в приличный магазин с видеокамерами.Верите,5 минут ушло на "все про все".Кошелек держала в руках.Когда проверяла дату на упаковке рыбы,положила его в карман дубленки.Затем бегом к кассе(спешила).Обнаружив пропажу,вернулась назад,а потом прямиком к "службе безопасности".Говорю-"дяденька,прокрутите мне,пжалста,свою пленочку или сами посмотрите.Хочу на морду лица того умельца взглянуть,что ко мне в карман залез".А он мне,весело так-"фигвам мол,не для того они тут висят,эти агрегаты.Вот если б вы баночку горошка прихватили -это пожалуйста,всегда рады.А так,сначала идите в отделение милиции,потом к нам с бумагой о разрешении энту кассету посмотреть,а потом уже они по своей картотеке посмотрят,кто да что"
  #5  
Старый 27.01.2004, 17:21
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы,не иначе,как в США и живёте)
У ментов с этими карманниками тесные взаимоотношения налажены,равно как и с теми,кто у нас уже лет 10 в троллейбусах ,что от Сокола до Крылатского ездят кошельки вырезают (
Так что камеры эти ничего не дадут.
  #6  
Старый 29.01.2004, 08:53
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык , я и написала "ХОТЕЛИ БЫ ..." , а так - никто ничего делать не хочет , всех всё устраивает . А про ментов и карманников не рассказывайте - был у меня такой экспириенс в Одессе , тогда мне следователь ( я таки добилась , чтобы завели уголовное дело - пущай им на один висяк в отчётности будет больше) сказал : "Радуйся , что жива осталась ..." . О как ! А счас я и вправду в США живу . Обнаглела до того , что забываю дом закрыть , а порой даже оставляла ключи в замке зажигания (ессественно , дверцы тоже были открытыми ) , паркуясь возле магазина .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger