Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.01.2004, 20:48
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Хм! У меня Макс тоже ходил - долго, пока (+)

Я думала все то же самое, что тут говорили. И тепла не хватает, и воспитания (раньше считалось, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя с детьми спать).

А потом выяснилось, что это на самом деле была такая форма снохождения. А дальше у нас уже и весь остальной букет нашли, чему это снохождение сопутствует.

Отличалось снохождение и просто "к маме в кровать". Когда было сно..., то он надевал тапочки, перешагивал через ВСЕ препятствия, для него не было помех, чтобы дойти. (Маленький пример. Мы сами шили и клеили байдарку, и все это в квартире. Байдарка лежала в нашей комнате по диагонали. Чтобы подойти к кровати, надо через нее перелезть. Так вот, когда Макс во сне к нам приходил, то всегда спокойно ее перелезал, а когда проснувшись, хныкал перелезая через нее или рядом с ней, просясь к нам). Он приходил, садился на колени около нашего дивана, и клала голову на мою подушку. Я даже не всегда просыпалась от этого. А, если он приходил просыпаясь, то босиком, спотыкаясь обо все, и забирался в кровать.

Это длилось до 5,5 лет, пока меня врач хорошая, глянув как-то на макса, не спросила: "А никто у вас по ночам не ходит?"

Я не пугаю, я просто говорю, что и такое может быть.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger