Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2004, 10:52
Ой-ой, и я, кажется
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что полигамность - это способность испытывать чувство влюбленности многократно и неспособность быть преданным (душой или телом) одному человеку.
  #12  
Старый 02.02.2004, 11:06
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно согласна с Еленой Д. Полигамия тут ни при чем. "Работают" мамины установки. Я бы распросила об отце мамы Вашей подруги, т.е. о ее деде с материнской стороны. Скорее всего, или у него был сложный характер, или он отсутствовал вовсе. Т.е. установка такая - "с мужчиной в СЕМЬЕ доверительных отношений быть не может".
  #13  
Старый 02.02.2004, 12:59
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Где-то полигамная ждет меня у окна, вечерами темными..." и т.д., как там пелось в этой песне... Как говорится, Бах навеял. Н-да.
  #14  
Старый 02.02.2004, 14:49
Я такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Вы считаете?

3 года - это длительные отношения? 2, 1? А время - было бы желание - а время найдется всегда. Я же не про влюбленность пишу, когда без человека дышать не можешь, а про легкое чувство влюбленности, флирта, новизны.

У меня сейчас параллельно 2: с одним отношения 3 года, с другим 2 - это мимолетные связи?
  #15  
Старый 02.02.2004, 17:33
Кисель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Если не можешь без чего-то жить - время найдется. Гомосексуалисты не спрашивают себя, есть ли у них время быть гомосексуалистами, когда гораздо удобнее жениться и не быть аутсайдером. Да и на работу время останется, не придется бегать по гейским тусовкам.
  #16  
Старый 02.02.2004, 17:42
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, НО ПОЧЕМУ? У моей подруги есть сестра - так она ничего не скопировала. Родная сестра, 2 года разницы, внешне очень похожи. Ну ровно наоборот - вернейшая жена. Поэтому я и думаю - это ген такой, бороться - только громить психику свою. Т.е. я с Вами не спорю. Разница взглядов только в том, что мне кажется, что подруга унаследовала не семейную схему, а вот этот самый материнский полигамный ген.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger