Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2004, 09:54
umnica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите справиться с молочком-СРОЧНО!

У меня обратная проблема - количество молока нужно уменьшить. Ситуация такая: в субботу я уезжаю по работе на пять дней. малышке 18 недель и мы уже6 две недельки как с удовольствием кушаем пюрешки . овощные супчики и Nutrilon. без меня она замечательно справляется но и молоко кушает с удовольствием. Врач сказала что можно временно прекратить лактацию а когда приеду снова возабновить. Но дело в том что я из ряда молочных мам. Первую дочь -Никитушка- кормила до года и трех месяцев и прекратила только потому-что у нее увеличилось число гормонов. Врачи запретили кормить. А сейчас я с четверга мучаюсь с грудью а молоко не уменьшается ни на капельку. уже перепробовала все известные мне методы. МОЖЕТ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ СЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ?
Оксана Никита(15.03.00) Алиса(25.09.30)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.02.2004, 11:37
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посоветовала взять с собой молокоотсос проверенный и не прекращать лактацию, а сцеживаться, как только чуствуешь приливы или по часам.
  #3  
Старый 03.02.2004, 12:11
umnica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала про молокоотсос . Впринципе так и будет. Только самим молокоотсосом я не пользуюсь если нужно было справлялась сама. Проблема в слишком большом количестве молока. После первых родов еще на двух деток хватало. а сейчас мне в роддоме сказали радуйтесь вам повезло ! А я мучаюсь так как лишний раз ни кушаю ни пью(про чай с супом вообще давно забыла) иначе грудь от молока разрывает и это когда я не сцеживаю! А если пришлось пропустить кормление и сцедить то КАРАУЛ
Спасибо за участие Cherry
  #4  
Старый 03.02.2004, 23:17
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Если в Москве, берите в прокат клинический молокоотсос. 718-17-00 Ферсмана 5А. Он практически как ребенок сосет - быстро и качественно. А то с таким количеством молока за неделю вы не справитесь, может застой возникнуть. На пюрешки вы чего-то рановато, на мой взгляд перешли, перешли. Если у вас молока столько, то чего б не кормится только им месяцев до 6. И на 5 дней можно молока наморозить и им обойтись в кормлении.
  #5  
Старый 03.02.2004, 23:22
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ребят, давайте про пюрешки не будем ни слова Такое начнется, чую Уж больно на разводку смахивает.
  #6  
Старый 04.02.2004, 01:18
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

ну бог с ним с пюрешками. Но молокотсос напрашивается.
  #7  
Старый 04.02.2004, 14:45
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а число каких гормонов увеличилось у вашей дочки и как это обнаружили? И чем могло грозить, если бы продолжали кормить?
  #8  
Старый 04.02.2004, 16:29
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вам 18 недель и вы вовсю кушаете пюрешки и супчики?????

Зачем все это в таком возрасте??? Тем более, если у вас много молока. Ну искренне не понимаю :-(

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger