Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 20:55
Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не понимаю, задержка несколько дней,беременность исключается совершенно точно, секс был вчера, после этого пошла мазня, я обрадовалась, что успела до нее.... мазалось до вечера и все прекратилось.... Я в недоумении и беспокойстве, раньше такого не было никогда. Как вызвать месячные-то? Это что вообще такое???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.02.2004, 21:04
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Лучше к доктору. Может быть что угодно. Самые частые причины - банальное переохлаждение и гормональные сбои.
  #3  
Старый 09.02.2004, 21:12
Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К врачу раньше следующей недели показаться не смогу, увы, но меня неделю назад смотрели 9по другому поводу), все ок, только мазок с лейкоцитами... Сдала инфекции, но это маловероятно, на всякий случай.
  #4  
Старый 09.02.2004, 21:32
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Тогда ждите. Должна быть. А вызывать-то ее зачем? То же мне, радость...
  #5  
Старый 09.02.2004, 21:38
Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Не радость, конечно, но это все неправильно. Вот тянуло живот в субботу, явные признаки ПМС (которые, кстати, после родов стали проявляться), теперь все сошло на нет.... Это что, и были месячные? Бред... Чувствует моя душа, надо отложить денег на гормональный анализ.... блин, как всегда, невовремя....
  #6  
Старый 09.02.2004, 23:35
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

К врачу сходите-таки, даже если они начнутся. А вызывать насильно не стоит, не хотят - не надо. Сначала причину надо выяснить. Что Вам от них, легче станет? Понимаю, что хотелось бы все по календарю, но если их вызывать - это все равно не то. Не болейте! :-)
  #7  
Старый 10.02.2004, 18:20
аделоида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем вызывать месячные если возможна беременность или вы уверенны на100%.В любом случае заниматься самолечением по меньшей мере глупо,не обижайтесь,но без консультации гинеколога вы что обойдетесь.А время надо находит,тем более если касается вопроса беременности.Ведь если да,и вы не готовы ее сохранять,прийдется прерывать?А упустите время то не успеете на "минм",а это все же меньше вреда чем от мед.аборта на сроке до 12 недель.Торопитесь!
  #8  
Старый 10.02.2004, 20:32
Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сложно забеременнеть, не имея полового контакта Ну так получилось в этом месяце) Сбегала-таки сегодня к врачу, сказала, раз нет беременности, ждите еще неделю, если киста или еще что, то пока все равно не разглядят на УЗИ. И вообще, говорит, задержка около недели считается нормой, 2 недели- уже надо обследоваться... У меня гинеколог хороший, мнению ее я доверяю. Ну что нам остается, ждать.... Хотя как бы я была рада, увидеть завтра, что "все как положено".... хоть одной головной болью меньше....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger