Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.02.2004, 15:08
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

topic, отвечаю тебе
Извини, что перепутала с кем-то, тяжело ориентироваться когда нет подписей, ну да ладно.
И так, насчет характера, я может и приувеличила. Алексей Викторович, конечно врач очень хороший, но нестоит от него ждать всяких "сю-сю, пу-сю", говорит только по существу, не любит, когда ему задают лишних вопросов и поскольку он очень занятой человек, к нему оченььььь тяжело попасть.Мой личный рекорд -ждала его в приемной один раз 4 часа, он был на какой-то сложной операции.
Но не смотря на все это я ему доверяю на все 100% и в ближайшее время менять ни клинику, ни врача не собираюсь.
Если есть еще вопросы ,задавай.
  #12  
Старый 13.02.2004, 15:54
topic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое впечатление о нем и создалось, хотя я с ним говорила только по телефону.Что ты знаешь про крио в клинике? Участвовала ли ты в этой программе? Есть ли при клинике юридическая служба, у меня есть ряд вопросов.
Анюта, у меня есть вопросы, но честно говоря мне бы не хотелось засорять эфир, я бы лучше в письме все изложила. Если не возражаешь, черкни на мыло свой адрес. Мой- tseliv59@yahoo.ca
Если такой возможности нет , можем на форуме. Хотя комп'ютер скоро мне будет не доступен. Я бы хотела до понедельника все разузнать и в понедельник созвониться с доктором еще раз. Это я к тому, чтобы лишних вопросов ему не задавать
  #13  
Старый 13.02.2004, 17:12
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь компом мужа , который стоит у него на работе, поэтому мылом не хотелось бы пользоваться, что бы посвящать в свои вопросы посторонних. О крио подробно ничего больше сказать не могу, потому, что сама лично не проходила. А на счет телефонного разговора с Кузьминым ты права, он просто может тебе сказать, что бы ты приходила на консультацию. Насколько я знаю, сейчас у него идет запись на 5 марта, а может уже и на 10 марта, покрайней мере в понедельник еще можно было записаться на 5.Если еще есть вопросы задавай.
А ты вообще в каком городе живешь, в Ростове?
  #14  
Старый 13.02.2004, 17:50
topic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению нет. В этом то и проблема. Поэтому то я и хотела расспросить тебя немного о городе, клинике, далеко ли она от ж-д вокзала,как добраться, какая рядом есть гостиница и много мелких бытовых вопросов. Мне надо сделать еще повторно гистероскопию, делают ли они это там и на какой день. У нас делают лишь в первые дни цикла. Если я конечно утомляю всеми этими вопросами, можешь не отвечать. Медицинские вопросы я могу спросить в приемной, да и бытовые тоже.
  #15  
Старый 14.02.2004, 09:56
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде всего хочу поздравить с днем Валентина! Любви тебе и удачи.
А теперь к делу. Гастероскопию Кузьмин, конечо делает, на какой день сказать не могу, но точно не на первый день цикла. Ж/Д вокзал от института не далеко, квартала 3-4 на такси это будет стоить рублей 50. На счет гостиницы вопрос посложнее. Как мне кажется если ты приедешь надолго есть смысл снять квартиру. Я просто знаю многие девочки из других городов, которые приезжают в институт делают именно так. Получается намного дешевле. Будут еще вопросы пиши
Удачи!
  #16  
Старый 14.02.2004, 13:49
topic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Анюта за поздравления и моральную поддежку. Я тебя также поздравляю с праздником-днем святого Валентина. Любви и быть любимой всегда!
  #17  
Старый 14.02.2004, 13:58
topic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, еще вопрос
А есть ли в клинике юридическая служба и пользовалась ли ты услугами юриста.
И еще вопрос, какие анализы он требует иметь обязательно на первичный прием. Дело в том, что А.В, сказал мне по телефону-привози, что есть, так как готовилась на ЭКО в другом городе. Но в каждой клинике иногда требуют разные анализы. Если помнишь-напиши.
  #18  
Старый 16.02.2004, 07:35
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, на счет юридической службы ответить однозначно не могу. Знаю только одно, что договор, который ты заключаешь с центром полностью на их стороне. За все неудачи и неполадки, как бы они ответственность не несут. Там даже есть такая строчка, что ты обязуешь не преследовать институт в судебном порядке, в случае неудач. Но честно говоря я на это сильно внимания не обращаю, потому что , повторюсь, у меня выхода нет, больше в нашем регионе ЭКО делать негде, поэтому я согласна со всеми их условиями.
Теперь к вопросу об анализах. Естественно, что тебе придется взать с собой все бумажки, абсолютно все которые у тебя есть. Темболее, что это твой первый прием у Кузьмина. Ну а чтобы ему сразу было видно картину, и что в первую очередь он заставит тебя сделать так это мазок на флору (обычный мазок), так что лучше если бы он у тебя сразу с собой был. Ну вроде бы все. Будут вопросы пиши еще.
Удачи!!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger