Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.02.2004, 14:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не понимаю как можно сидеть и чавкать, закатывая глаза когда тебе дают отведать пироги из ПЕСКААААААААААААААААААААА АА ))
Или типа: ООО, а мне только что колобок на ушко сказал то-то и то-то....
  #32  
Старый 26.02.2004, 21:33
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот сама такая идиотка-мне и чавкать нравится, и в кукольный театр играть, как-то увлекаюсь,как ребенок...ну, это у меня было всю жизнь и до беременности-невзирая на мой почтенный возраст за 30...Вся квартира всю жизнь в игрушках...наверное-мне в детском саду надо было работать-а еще лучше,в доме игрушки;-)
  #33  
Старый 26.02.2004, 21:54
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Оо, у меня нечто подобное. Дочка обожает делать поделки. Какие угодно. И много, очень много. А я ничего придумать не могу (аж книжку купила с идеями). Да и неохота мне, признаться честно поделками заниматься. Да и некогда тоже, вот ведь беда. Ну поделаю раз в месяц, за сим усе. Потом я заметила что ей вобщем то не столь важно ЧТО я с ней делаю, сколько сам факт совместного делания ЧЕГО-НИБУДь.

У меня еще другая проблема - а вот что бы такое сделать чтобы вместе и с ней ис 10 месячным сыном ? Или это вообще из области фантастики ?
  #34  
Старый 27.02.2004, 09:08
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

С 10-месячным вместе можно, наверное с водой что-нибудь делать - наливать во всякие баночки-бутылочки, переливать, подкрашивать чем-нибудь и т.п., пускать кораблики и потом кидать по ним чем-нибудь - топить. С водой любят играть детишки любого возраста.
  #35  
Старый 27.02.2004, 19:07
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию ППКС

Не я ли это писала?...

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #36  
Старый 27.02.2004, 20:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Интернет-синдром?

Все, топик про 4-леток вогнал меня в полную депрессию.. Потому что мой почти 5-летний не считает до миллиарда, не знает умножения до 30, не читает про интерфейсы и т.д. и т.п... При этом в реале на фоне своих ровесников он вроде бы совсем отсталым не кажется... А в сети... ((.


Понятно, что комплексы возникают не по поводу детей, которые все равно самые лучшие ), а по поводу их мамаши, которая вместо того, чтобы учить их всему вышеназванному, занимается сами видите какой фигней.. (


В общем, занимаюсь аутотренингом, что просто такие как я, родители считающих не до миллиарда, просто стесняются и не пишут... Хотя малоубедительно (.
  #37  
Старый 27.02.2004, 22:47
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

неправда ваша, не до миллиарда, а всего лишь до 260 ! И ваще, я сразу же написала что в дошкольном возрасте самое главное уметь играть. Это я еще 3 года назад на англо-язычном форуме от учительницы с 19м стажем слышала. Она сказала что в учебе будут преуспевать именно эти. Мамань, играть то деть умеет ?
  #38  
Старый 27.02.2004, 23:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

На нервах особенно )). Да вроде умеет...


А до 260 - это твоя. Там и до миллиарда есть...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger