Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.02.2004, 13:31
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию аналогично (-)

  #12  
Старый 29.02.2004, 16:42
*Мария*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрите ту
http://www.nanya.ru/opitlist/10
одна знакомая нашла у себя уреплазму, решила не лечить, промочила ноги и на этом фоне инфекции ... на скорой в больницу еле довезли..вот такая была история
вливали уже литрами
кстати, лечат не столько антибиотиками, сколько витаминными комплексами, лазером и полезными бактериями - ни с чего флора не меняется
  #13  
Старый 29.02.2004, 17:01
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там дело не в беременности даже, насколько я понимаю. Хроническая инфекция дает всякие осложнения. Не сразу, а с годами. Кистоз яичников, эрозию и пр. гадости. В случае ослабления иммунитета преобретает активную форму и может быть опасна для партнера. Короче говоря, ничего хорошего, но и не смертельно.
  #14  
Старый 01.03.2004, 08:42
natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поверите уроплазме не нашли (хотя у мужа она есть), нашли папилломавирус человека. Я так понимаю, этот вирус не лечат? А в случае беременности?
  #15  
Старый 01.03.2004, 10:48
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только иммунитет повышать. Фрукты-овощи, витамины, прогулки, иммуномодуляторы при необходимости. Противовирусное лечение провести можно, но вылечить совсем это не получится. Уреаплазма у вас есть, просто ее не определили, это часто бывает. Собственно, при лечении руковдствуются анализами одного партнера, этого достаточно. Кстати, ВПЧ бывает и онкогенным, выясните, какой у вас.
  #16  
Старый 01.03.2004, 14:47
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ураплазма есть, то личить ее надо при подготовке беременности? Может, имеет смысл еще раз сдать на нее после месячных. Или не важно
Она кстати у меня была слабовыраженная года два назад.
  #17  
Старый 01.03.2004, 17:00
Mii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будучи беременной, я пролопатила кучу информации по поводу этой уреаплазмы. Все, что я поняла - это то, что однозначного отношения к ней нет. Одни Вас будут лечить (и не исключено, что очень долго), другие предложат не лечить. Лично мне уреаплазма жить не мешает. Вообще мне больше по душе то мнение, что лечить ее надо только в том случае, если помимо нее есть какие-либо еще нарушения, воспаления и т.д.
  #18  
Старый 02.03.2004, 12:46
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не Парво, то пролечить, вобщем-то, не мешает. НО! Один раз, не больше. Я, кстати, в аналогичной ситуации и просто контролирую уровень лейкоцитов. Если нет выраженного восполительного процесса, зачем травиться?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger