Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2004, 23:30
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, тут уже были топики про нарощен. ногти. Что-то к весне очень захотелось попробовать, т.к. свои шикарные ногти после беременности почему то не восстановились. Главный для меня вопрос, все таки акрил или гель? правда ли что гель намного естественнее смотрится? и надо ли его делать на типсе или это не обязательно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.03.2004, 01:38
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Я делаю гель, преимущества - не воняет при наращивании, меньше портит ногти (так считает мой мастер), делала и на типсе, и без, и на свой ноготь. Я делала акрил (причем сама себе) - в принципе тоже ничего, но мне нрвится меньше.
  #3  
Старый 03.03.2004, 01:42
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю гель у всенародно любимой тетеньки (она делает всему форуму). Типс ставится пока свой ноготь не отрастет. Сначала они выглядят толствато (ну это если внимательно разглядывать заметно), а когда отрастает ноготь то выглядит офигенно - тоненькие как свои! Ну точнее они и есть свои, только как будто сверху лак. Я акрил не делала, некоторые говорят что они надежнее. Но даже я (самый неострожный человек в мире - постоянно ставлю себе синяки, прищемляю пальцы и стукаюсь башкой когда сажусь в машину) и то почти не ломала - всего пару раз. Почти всегда можно подклеить выданным клеем и дотянуть до коррекции. А еще акрил ужасно воняет. Некоторым пофиг, но у меня от такого запаха башка начинает
болеть - если я к ней прихожу и до меня делали акрил, я всегда чувствую и мне аж плохо становится.

Гель можно делать цветным. Сейчас у меня фр. маникюр - и никакой возни с лаком! Я очень довольна!
  #4  
Старый 03.03.2004, 08:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Чайник полный и поэтому вопросы:
А как часто делать коррекцию?
Сколько стоит первое посещение и послед. каждая коррекция?
Можно ли с такими ногтями стирать руками? ( выдержат?)
И если я захочу обратно свои то как быть??
Вообще слабо представляю... простите что такие глупые вопросы...
  #5  
Старый 03.03.2004, 09:43
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама начинающий. Я только в конце декабря сделала. С тех пор была на коррекции 2 или 3 раза. Стоит кажется (точно не помню ну и по разному выходит) что-то типа 1500 руб за первое наращивание (но кажется туда вошли еще клей, масло для кутикулы и пилка), и коррекция рублей 600. Стирать руками не пробовала. Вы что руками стираете - постельное белье? Постельное белье не выдержат. А трусики-колготки-бюстики я стираю на руках когда в душ хожу, это конечно без проблем. Вообще уход за нарощенными гораздо (в разы) легче чем за своими. Кутикула не так быстро нарастает и вообще выглядит приличнее. Ногти всегда ровные и одинаковой длины. Обычный маникюр надо делать как минимум раз в неделю да еще лак каждые 2 дня красить - а тут я уже почти 10 дней вообще к ногтям не прикасаюсь и они как новые. Никакой возни с лаками первые 10-12 дней, а потом чуть переход подпилил, накрасил и еще неделю можно ходить (с геля он не отколупывается как со своих).
  #6  
Старый 03.03.2004, 09:55
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Делаю гель и очень давно. он не влияет на ногтевую пластину(+)

и на мой взгляд выглядит более натурально, чем акрил. У меня и муж-то не знает, что у меня ногти не мои :-) Акрил делала самым первым, как он появился. Мне не понравилось бегать каждые 2 недели на коррекцию и отваливается он весь сразу, а гелевый можно приклеить. С гелем я коррекцию вообще не делаю, а просто подпиливаю пилкой и хожу к мастеру через 1.5-2 мес для нового наращивания. На всякий случай ношу с собой клей.
  #7  
Старый 03.03.2004, 10:08
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Быть можно дельным человеком...(+)

Забота о красоте рук у меня проявляется в том, что я ничего(!) не стираю руками, последний раз стирала руками вечернее платье, но это выглядело так: положила-замочила-подождала-достала. И лак хороший на основе и в покрытием очень долго держится. И кутикула выглядит прилично, если ее "мазать всякими мазями". Так что есть варианты :-)
  #8  
Старый 03.03.2004, 10:26
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, а как попасть к этой тетеньке, дайте, плиз, телефончик. Раз весь форум проверил, то и я к ней! Спасибо за совет, поняла что гель мне больше подходит.
  #9  
Старый 03.03.2004, 10:28
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вопросик, девочки, а если не ффренч, то можно будет красить обычным лаком самой, только реже чем натур. ногти??
  #10  
Старый 03.03.2004, 11:10
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня свои ногти отвратительные, ломкие, и когда длинне красоты мало И плюс к этому у меня дитя годовалое
Читаю топики про ногти и хочу! Но постоянные носительницы таких ногтей говорили, что Это типа "долговой ямы" т е постоянно в ногти надо вкладывать деньги
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger