Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.03.2004, 21:29
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Не думаю, что от лака. Я много какими лаками красить пробовала. И много какими сушками-закрепителями пользовалась...И периодически думаю-ну что же я как лох-без накрашеных ногтей...Думаю- может сейчас уже есть более качественные лаки...Накупаю опять всего...Потом маме отдаю ( Не сохнет, зараза...

А вообще ногти у меня хорошие-крепкие, ровные, формы красивой...Так что слава богу и без лака хорошо смотрятся...

На ногах, кстати, сохнет лак просто замечательно!
  #142  
Старый 09.03.2004, 21:40
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сохнет лак нормально только если крашу сперва один тонкий слой(вечером, к примеру, но не сразу перед сном),а второй утром (если не надо бежать на работу). Ну или чтобы между первым и вторым слоем разница не меньше часа-двух была. Если с маленьким перерывом - съЕдет моментально. Но Бог его знает, может у вас и правда на руках и ногах ногти разные. Хотя интересное явление, прямо скажем.
  #143  
Старый 09.03.2004, 23:15
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё зависит от вдохновения. Вот дня 3 назад такой энтузиазм пробил- до 5 утра спать не хотелось( ещё бы, столько кофе выхлебать), успела всю квартиру вылизать плюс приготовить плюс 2 загрузки выстирать и развесить, да ещё на компе поработать. А сейчас- сижу среди мамаева побоища и в ус не дую. Сегодня все на ужин ели пельмени( включая двухсполовинойлетнего), чему, впрочем, были рады. Так и живём.
  #144  
Старый 10.03.2004, 15:12
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такая же проблема

большая квартира без единого ковра (прикиньте сколько пола мыть) + муж - поросенок в миниатюре. Я просто ЗАБИЛА. У меня уборочный день - воскресенье, с 10 до 16 я мою/глажу/стираю и тд. Чистота сохраняется ровно до вечера среды. Но я-то знаю, что воскресенье я буду прибираться) Поэтому даже не дергаюсьВ форуме 20 минут с утра и час-полтора вечером
  #145  
Старый 10.03.2004, 15:23
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Клинтон, ты наивен) "Без лака" - это значит лак натурель Или база ) Я так иногда делаю А БЕЗ лака красивых рук не бывает, это сразу видно и руки ухоженными не выглядят)) Ну если только СРАЗУ после полировки, но это ненадолго А потсоянно полировать нельзя Без ногтей останешься.
  #146  
Старый 10.03.2004, 15:29
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я в салон хожу и маникюр и педикюр делать. После работы А ребенка у бабушки с дедом в это время. Салон тут же, в этом же доме.
  #147  
Старый 10.03.2004, 15:44
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я забываю, что наши форумчанки живут в основном без мам, а я так привыкла, что дома мама дергает весь день напролет, что для меня уже в диковину, чтобы никто не делал замечание, если бы было не прибрано в квартире, меня это просто вымораживает и выводит из себя - мать никогда не пройдет мимо молча, обязательно что-нить пробубнит или проворчит)) Увы, для этого после мамы существует муж, другое дело если терпимый попадается)))
  #148  
Старый 10.03.2004, 15:49
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А про мужа отдельная песня

Поначалу (лет так 7-8 назад) очень любил пройтись на тему какая я плохая хозяйка, однажды сказал, что я в грязи живу, на что я ответила, что он живет точно в такой же грязи и почему-то ее не считает нужным убирать И попросила аргументированно мне обосновать, почему всю эту грязь должна убирать я. Чем все закончилось - он не прибирается, нет, выносит мусор (это его единственная обязанность) и складывает посуду в посудомойку (ему процесс нравится). Просто я от него больше не слышу, что МНЕ надо прибраться
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger