Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.03.2004, 07:58
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как про меня написано.. (+)

Сижу дома с детьми и ем и ем и ем.. А у нас тут круглый год лето.. Каждый день одеваю купальник и расстраиваюсь.. Лишнего в принципе немного, но по сравнению с тем что до беременностей было, небо и земля.. Так хочется хорошо выглядеть, но не есть сладкое это просто мука... Так тяжело пройти мимо печенья овсяного и шоколада с лесными орехами.. И вообще всего сладкого.. И ведь что самое дурацкое я до беременностей сладкого практически не ела.. Не хотелось.. А тут я просто как маньячка какая-то стала.. ПОЧЕМУ?!?!?!?!? Пытаюсь заниматься, ролики вот купила, муж велосипед купил(он тоже пытается похудеть) когда удается выкроить полчаса хожу в спортзал.. Недавно вот купила дивидишки с танцевальной аэробикой.. Второй день скачу вот.. Но и это так расстраивает.. Я ж раньше танцевала, это моей работой было.. А сейчас , спустя три года, после того как работу бросила, замуж вышла ,родила двух детей и набрала вес.. Такое ощущение что я как слон скачущий.. Куда все пропало... :-( Тоже вот думаю, найти б психолога, который б внушение против сладостей и жирной пищи сделал.. А то с собственной силой воли туговато в этом плане.. Кстааати ,"жрум", а вы сколько прибавили? Просто интересно кого какое количество лишних кг расстраивает...
  #32  
Старый 17.03.2004, 13:39
жрум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой мно-о-о-го :)Только никому не говорите(+)

Штук двадцать этих самых килограмм (когда это я успела? по сравнению с весом до беременностей. Но меня даже не это пугает,потому что мне всегда казалось,что я толстая, даже когда была худая. Я,наверное, готова простить себе некоторый излишек веса,всё-таки вечное недовольство своим весом - это тоже неправильно. Тем более в моём окружении на стройной фигуре особо не зацикливаются. Через 1,5 года после первой беременности было +7кг, и я была недовольна. Мне бы сейчас тот вес! Дело скорее в жизненном тонусе. Я боюсь толстеть и дальше (за четыре года +20кг,что же дальше?!), мне не нравится,что нет легкости в движениях(вот-вот, слон скачущий , я не хочу болезней, связанных с лишним весом.
А Вы,кстати, где живёте? Где это - круглый год лето? Вот здорово, наверное! Так надоела эта вечная московская зима!
  #33  
Старый 17.03.2004, 14:40
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не исключено, что у них предрасположенность к полноте, гормональные проблемы, некоторые, наверняка "не от котлет, а от лет", кроме того большинство из них наверняка ходят на лыжах не регулярно, а от случая к случаю. Есть люди, для которых полнота вообще является нормой. Я лично знаю женщину, которая при вполне среднем росте беременеет только достигая веса в 85 кг, хотя когда она готовилась к беременности все врачи ей советовали похудеть. Четыре года не могла забеременеть, потом поправилась и забеременела. Со вторым ребенком - аналогично. Очень подвижная, живая женщина. Родители у нее - худышки. Почему - фиг его знает, но она и выглядит лучше, когда полная, чем когда худеет, и характер у нее напрямую связан с весом )

Мне кажется, что специально заниматься спортом - не выход, если Вы не имеете к этому тяги. Вам бы больше подошел "спорт в быту" и меньше есть. Но если просто перестать есть - будет усиливаться авитаминоз. Поэтому - на витаминах. И начинать отказываться от перекусов в начале месячных. Это проще. И как можно больше пить несладкого чая просто так. Вместо еды. Не знаю, стоит ли пить зеленый чай, мне кажется это не та ситуация. Лучше черный, но вкусный, возможно с добавками - со вкусом сливок, например )
  #34  
Старый 17.03.2004, 15:31
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня два способа: на холодильник вешаю в такие моменты две фоты - одна в купальнике до родов (50 кг), вторая - сразу после родов (75 кг). Отрезвляет А еще пью сок кислой капусты, в пакетах по 500мл, между едой. Во-первых, очень низкокалориен по сравнение с др. соками, а во-вторых, аппетит отбивает сильно - гадость все-таки отменная.
  #35  
Старый 18.03.2004, 05:26
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не скажу :-) (+)

Живем мы в Малайзии.. И чтоб старшая (ей 22 месяца) дома на ушах не стояла приходится ее каждый день к бассейну водить.. Я пока беременная младшим была мы аж по два раза за день ходили.. А теперь с младшеньким ( ему 3,5 мес) не особо походишь.. Слишком жарко.. Вот вроде начала и его купать в бассейне.. Может получше станет и вернемся к двухразовому режиму, всеж побольше задницей шевелить буду.. Ведь пока нашу двухместную коляску соберешь, с ними и всеми купательными причиндалами спустишь, а потом поднимешь.. Да и от жары устаешь, после бассейна вообще как муха вяленая.. Какие тут упражнения, тут бы пачку печенья в зубы и на диванчик, кимарнуть... Я до Б-ти была 56 кг при росте 168.. После первых родов стала 63 и за время ГВ набрала до 68ми (это при том что я практически не ела ничего, до Б-ти я при такой диете отощала бы как щепка) , потом все-таки пересилила себя, стала немного заниматься и считать калории.. Похудела до 60ти кг и стала себя вроде нормально чувствовать.. Но тут же снова запузела.. После вторых родов стала 68, вот сейчас вроде держусь немного, постоянно взвешиваюсь, пытаюсь заниматься, так пока на 64-65 держусь.. Но у меня такие бока стали.. и живот никак не хочет пропадать.. Мне б килограмчика 4-5 снять и то хорошо б было.. Я как и вы боюсь именно прогресса в отолстении, Что дальше все хуже будет.. Поэтому меня так гнетет зависимость от сладкого.. Да и то что грация и легкость в движениях пропали.. Побегу.. Младший титьку просит.. Или на руки хочет..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger