Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 18.03.2004, 10:29
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

время свободное это хорошо спи отдыхай побольше впереди сама знаешь Что приjатные хлопотi, то Что НАстя к садику привыкла за неделю это здорово с малышом тебе легче будет! а насчет пуповины даже если ибудет обвитие врачи они профессионалы не волнуйся как головка появится тут же размотают. хотя я уверена Что он ещё сто раз крутиться будет ты только не переживай пуповина-пустяки, а врача и вправду предуприди во время родов! здоровья вам!
  #262  
Старый 18.03.2004, 10:30
Lulu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завожу новый топик №45.
  #263  
Старый 18.03.2004, 10:36
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о y нас тоже самое, я как Зомби утром а папа будто озверина наевшись мы вообще любители поспать! мы просто сдались и спим втроем, правда у нас никто не брыкается Елька уже знает мой зловеший голосочеk типа : дай Поспать Ельбай!!!!! вообщем спит ровненько но все равно с 6 утра с нами.. а то и раньше, не знаю как будем отучать надо мою маму к нам она его и засыпать научила самостоятельно и спать ночь напролет , а теперь опять тоже самое правда засыпает он сам.
  #264  
Старый 18.03.2004, 10:44
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы переселили Настю в отдельную комнату где-то года в полтора. Пока никаких проблем особенных нет. Единственно возникает вопрос: маленького класть в одной комнате с нами, чтобы не бегать по ночам в другую комнату и не будить Настену? а не будет ли Настя в таком случае ревновать? в общем... не знаю...
  #265  
Старый 18.03.2004, 14:39
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот, и у меня такой же вопрос.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger