Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 14.03.2004, 14:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот завидую людям, которые могут плыть по течению

И ведь не грызет их мысль - а что будет завтра? А вдруг то, а вдруг се - и я без работы, без образования и без денег.
  #72  
Старый 14.03.2004, 23:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рекрутер в компьютерном кадровом агентстве и часто тут ищущим работу советы даю, так что совет мой мог быть вполне по делу. Дизайнеров я на работу устраиваю

Вот сейчас срочно дизайнер-архитектор нужен на приличные проекты (вероятные объекты для публикации в Салоне и Красивых домах)
  #73  
Старый 16.03.2004, 11:12
Anka_A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная жизнь откладывается на потом - у меня так часто бывает. Я думаю - ну вот сейчас все скучно и неинтересно, зато потом я смогу себе позволить и еще один язык выучить, и статьи писать в журналы и т.д. И от этой мысли - что вроде как еще не все потеряно, не вся жизнь прожита зря и скучно - делается легче. Но умом-то понимаешь, что если не сейчас, то никогда. Потому что это "потом" никогда не наступит. Вот так, в плену противоречий.
Но что интересно, так вот эта мысль - я еще что-то интересное сделаю - она сама по себе повышает настроение и как-то веселит
  #74  
Старый 18.03.2004, 00:03
из-за бугра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для тех, кто хочет научиться рисовать - курс изобразительной грамоты на http://www.artschool.forum.ru/list.htm
Желаю вдохновения ! ;-)
  #75  
Старый 18.03.2004, 05:54
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется вы путаете причину со следствием. Лень именно потому и присутствует, что ничего не зажигает, не тянет ни к чему. Когда вы хотите есть, вам же не лень к холодильнику подойти? (Не вам лично, а например) И когда спать? Пусть это примитивно, но какая разница - природа одна. Есть аморфное "желание", а есть намерение. Если я НАМЕРЕНА поесть, то я иду и ем. Если я НАМЕРЕНА похудеть, я иду и покупаю книжку о диетах. Если у меня заболела спина от сидячей работы (чистая правда :-)), то я пошла и взяла-таки абонемент в бассейн. А вот не болела спина - я три года "хотела" пойти в бассейн, рисовала картины и планировала. Это я к тому, что причина лени у автора, гораздо глубже, чем просто "не охота оторвать свою Ж". Лень как и наличие цели это клубок из индивидуальной психологии, воспитания, состояния здоровья, мировоззрения и т.д. и т.п.
  #76  
Старый 18.03.2004, 07:57
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная вешчь! спасиба!!))
  #77  
Старый 19.03.2004, 09:16
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Пчелушка, а вы водите машину? Мое предложение -

научиться водить самолет! :-) У нас это стоит $3500 плюс медкомиссия плюс за полеты (типа за бензин :-). Я пока что только мечтаю об этом :-))), но как увлечение - тут сразу и философия полета, и чистая физика (нагрузка ядумаю будет неслабая), и адреналин, и представляете - реакцию Вашего мужа и детей!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger