Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 10:09
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто отдыхал в этих местах, расскажите как там? Приемлем ли отдых с 4-х летним ребенком? Я слышала, там много частных гостиниц и пансионатов. А если подкините адресок или телефон, буду бесконечно благодарна!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.04.2004, 12:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я в Рыбачке много лет отдыхала, студенткой будучи. Как раз за Малоречкой, следующий поселок Рыбачье. Хорош тем, что удобнее подходы к морю. Телефонов не подскажу, попробуйте на сайте Крымском поискать. Но вообще там такое кол-во домашний пансионатов сейчас.. И есть на большое кол-во мест расчитанные. С горячей водой и даже кормежку можно заказать у хозяев. Хотя там и так много барчиков. Но вы должны понимать, что там частная гостинница - это не на Западе частная гостиница)) Когда ездили последний раз цены были - 5 долларов с человека в сутки. Но сейчас, думаю, дороже, долларов 10 И от сезона многое зависит. ОТдыхать с 4 летним ребенком ... теоретически можно )) Но никаких специальных развлечений для детей там нет и вряд ли они появились. Вплоть до отсутствия нормальной детской площадки. Аа, была горка водная там небольшая, не знаю, осталась ли. Ну и катамараны и лыжи там тоже есть... Но это не Турция) Вобщем, поесть - не проблема, но... это все-таки больше место отдыха для молодежи )
  #3  
Старый 21.04.2004, 14:46
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Я отдыхала несколько лет в солнышке, там так хорошо,

прелесть, вот только я не знаю, как там с детьми, без детей была.

Удачи,
Снежка
  #4  
Старый 21.04.2004, 21:26
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

В Малоречке отдыхали. Видела там буквально 2 пансионата(близко от моря). Сами жили тоже рядом на базе отдыха(общие удобства в коридоре), душ теплый общий был, но народу всегда полно и мы с мужем мылись в душевой на улице "из бочки". Купаться ходили далеко, чтоб тихо и чисто. Близко - народу полно, не сказать, чтоб чисто. видели дельфинов пару раз. Это было прекрасно. Это был 1998г. С ребенком я туда не поехала бы. С двумя детьми планируем ехать в Алупку. Там зелени много. А в Малоречке крохотный парк на 3 дорожки, с детьми в жару гулять негде(я на пляже не буду с детьми с 11 до 15). Есть ресторанчики, средненькие. Мы были молоды, это было,типа свадебного путешествия через год после самой свадьбы, нам было хорошо и так. Через 9 мес. родился сын, потом через 2,5 года дочь, и с детишками я туда бы не поехала. Хотя в этих пансионатах много детей было. Может у меня просто запросы на цивильный отдых выросли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger