Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2004, 21:34
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не в никотине дело. это не такое зло, как

вещества образующие при тлении сигареты. А никотин даже полезен сам по себе. Например есть никотиновая кислота -витамин.
  #12  
Старый 25.04.2004, 09:36
Тимур Таирович Мамедов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вас интересует ответ на вопрос "как бросить курить?"

Проект "StopSmoke" - медленно, шаг за шагом, изо дня в день о том, как бросить курить: http://www.stopsmoke.ru/ - Авторская Методика
  #13  
Старый 25.04.2004, 18:07
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Желание - тысячи возможностей, нежелание - тысячи причин(-)
  #14  
Старый 25.04.2004, 19:18
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на неё подписалась несколько месяцев назад, но так и не прочитала ни одного номера :-) Курить уже бросила, а выпуски всё приходят...
  #15  
Старый 25.04.2004, 20:12
Больная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вам лучшая реклама,как раз по моей теме открыла ваш топик!Хотите слушайте,хотете нет,завтра ложусь на операцию по поводу опухоли бронхов!Врачи говорят,что аденома,моцй случай,доброкачественная,н о........если бы вы только знали,сколько страданий мне все это приносит,то вы бы ни минуты не сомневались,бросать ли курить,или нет.Кстати,я бросила курить три года тому и вот вам результат.Мне кажется,я лучшая реклама антиникотиновой про=паганды!Девочки!Милые!У слышьте меня!Бросьте,пока молодые и здоровые!Не стоит оно вашего здоровбя и вашей жизни,поверьте мне!Молю вас!
  #16  
Старый 25.04.2004, 20:52
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(
  #17  
Старый 26.04.2004, 10:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы добавила в тему вопроса: Как бросить и не набрать

лишний вес. Потому как сколько раз брорсала - ужас какой-то: от холодильника не отхожу, жрать все время хочется, причем чего-нить каллорийного (овощи-фрукты не катят) :-(
Стаж у меня 12 лет, курю в среднем пачку в два дня. Когда узнала, что беременна, сразу единовременно бросила и не хотелось. Набрала за бер-ть 30 кг. Когда опять начала курить - вес вернулся в норму.
Для меня это самая большая проблема: бросаешь курить - набираешь вес. И еще жутко нервная становлюсь.
Буду в очередной раз пробовать бросать постепенно (или сокращать до минимума). Эхе-хе-х
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger