Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.08.2003, 09:25
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит Чику все устраивает, не так ли? Ее же никто не заставлял жить с молодым человеком, которого она знает без году неделю и который не счел нужным оповестить своих родителей о ее существовании. Поэтому я бы не стал юношу упрекать в чем-то.
  #32  
Старый 28.08.2003, 09:40
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может за маму боится, как бы чего не случилось от потрясения(-)

  #33  
Старый 28.08.2003, 09:46
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Я понимаю что Вы хотите сказать.
Мол,сама виновата,нечего кого не попадя жить к себе приводить а потом жаловаться :-)
Ну нет,голова-то у меня есть на плечах,мы же не с первого дня знакомства вместе живем-то :-)
  #34  
Старый 28.08.2003, 09:47
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Возможно.А может,меня бережет :-)
  #35  
Старый 28.08.2003, 10:02
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы абсолютно не верно меня поняли. Я хотел сказать, что если вы решились на совместную жизнь после короткого знакомства (не первый день понятно, но согласителсь, что вы встречались не долго),значит явно не строили иллюзий по поводу того, что сейчас вас сватать приедут , родителям на благословение поведут и пр. Вы наверняка оценивали ситуацию.Не подумайте, что я пишу это с целью осудить - ни в коем случае, я лишь констатирую факт, осуждать тут нечего. Воспринимайте ситуацию спокойно: если вас не напрягают "легкие" отношения - не думайте о маме. Она вам - не свекровь,а тётя незнакомая,а вы для нее - всего лишь "та же". Если же все-таки из своего подсознания вы вытаскиваете другие желания - разговаривайте на эту тему с другом. Во всяком случае можно просто спросить:"Твои родители знают о моем существовании? Позвонив тебе, мне стоит представляться?" И если он ответит - "нет", тогда вам решать - задавать ли другие вопросы.
  #36  
Старый 28.08.2003, 10:51
Ланка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бросьте вы, мне бы наплевать было. Это его родители и его с ними взаимоотношения, какого черта.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger