Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.11.2003, 10:31
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, вы правы. Нужна именно причина. У меня ведь не было никогда

такого.. :-( Но ведь это может быть связано и с занесением инфекции, а не только со снижением иммунитета), нет?..
  #42  
Старый 25.11.2003, 10:42
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это может быть от чего угодно! Всю жизнь мучалась с этой какой! Один раз лежала в больнице, на кончике носа вылезло, в итоге все лицо разнесло, температура поднялась! Неделю отлежала, ну это в подростковом возрасте. Мой совет-сходите к косметологу, только не к косметичке, которая умеет масочки делать и массаж, а именно к врачу. В позапрошлом году у меня был демодекс, это такая штука, когда все лицо покрывается коркой, потом при малейшем движении кожи (например губ), идут трещинки, и все это еще и чешется совершенно безбожко! Только попав к хорошему косметологу (причем только со второго раза, первая сняла воспаление и все, а у меня через полгода опять все то же самое) я вылечила эту бяку.
  #43  
Старый 25.11.2003, 10:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую Сина-сина.. :((( (-)

  #44  
Старый 25.11.2003, 12:19
rrr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja chitala vash drugoj topik. Mozhet i ne v nih delo, no vse zhe provertes' (krov ili mazok) u menya GOD bili furunkuli kak grozdya vinogdara na podborodke. Nikto ne znal otchgo! Kogda nashi hlamidii i ya prolechilas to VSE proshlo!
  #45  
Старый 09.05.2004, 02:24
Vervolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё туда же.

Йоханга братья и сёстры по несчастью
Тут высказывалось много разных версий и может они правельные, не знаю не пробывал, но тем не менее, эти чири у меня уже наверное года 2, за это время меня один раз резали, хотя как я потом узнал, что хирургическое вмешательство не желательно при этом. Так вот, после того раза у меня ещё раза 3-4 они появлялись, хочу рассказать как я с ними борюсь, занимает это примерно не больше недели. Во первых в это время действительно нужно пить пивные дрожже и хорошобы их пить не только тогда когда прижмёт, во вторых когда уже эта хрень набухла и наметилось место где он (чири, фурункул) сидит, так вот на это место прикладывать мочу, желательно свою, просто намачиваете вату и туда, вата должно быть всегда влажной, для удобства чтобы постоянно не снимать павязку и не мачить советую увлажнять вату через пипетку, где-то раза 3-4 в день всё таки менять павязку и ни вкоем случаи при этом не давить, кроме опухоли и неприятных ощущений Вы не получите. Где-то через дня два должно прорвать.
Но хочу предупредить, что данный метод подходит не для всех. Всего хорошего, не долейте.
  #46  
Старый 09.05.2004, 09:36
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Фурункулы, карбункулы(несколько фурункулов рядом образуют один огромный) - это все признаки крайнего снижения иммунитета. Поднимайте.
  #47  
Старый 10.05.2004, 15:50
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если иммунитет

не снижен, то инфекция не страшна, организм ее поборит. Вы бы на посев кровь сдали, что бы определить, какая инфекция у вас сидит. Далее курс антибиотиков, и все пройдет.
  #48  
Старый 12.05.2004, 12:33
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непременно купите (копейки стоит) в гомеопатической аптеке ДЕРМАГРАН. Под язык по 7 капсул за 20 мин. до каждой еды. Систематически, пока не пройдет. Так на моих глазах вылечились много людей; были все усыпаны фурункулами.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger