Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 17.05.2004, 23:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

прикалываесся? :-))))))
  #202  
Старый 18.05.2004, 00:00
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

уряяя! вернулись!! :-) здорово, что поездка удалась и что квартира новая нравится. грустится, потому что ты к ней еще не привыкла как к дому. пройдет :-) какая у тебя дама постоянная -верность другу хранила, встречи ждала, а моя со всеми встречными мальчиками заигрывает и целуется. куда катится девчонка ;-)
А Катюш по-моему 22 мая улетает, так что может еще объявится :-) и мы ей помашем дружно лапами.
А вас с возвращеньицем!!
  #203  
Старый 18.05.2004, 00:04
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну, вот, все равно напутала :-) разгребайтесь потихоньку, и потом устроим небольшой оффлайн-чик :-)
  #204  
Старый 18.05.2004, 16:27
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Катька не уехала, Катька только собирается :-))), Здоров,

дорогая! :-))) Ужасно рада тебя видеть :-). Отдохнули, посвежели? Даже квартирка вас новенькая встретила? Ну красота же :-). Не грусти, Ксюшик! Это послеотпускной отходняк такой. Ну и плюс новое место, волненья, переживанья - все утрясется. Обживетесь, надышите свою родную атмосферу и все будет супер-пупер! :-). А вы, я смотрю там не на шутк развернулись - кондишн!!! Блин, мечта идиота - у нас дубак такой - караул! Пустите погреться?? Я уже просто прыгаю от нетерпения, когда же мы попадем в обещанные нам островные 30 градусов??? Ох, лягу, в песочек закопаюсь и буду отогреваться :-))))). Такой дубак у нас!!! Особенно в квартире! Брр... Ребеныш в соплях :-(. Фсе, завтра в сад не идем (заяву написали). А ваша "Встреча на Эльбе" просто за душу берет. Ну какое постоянство!!! Слушай, фоток хотим, в натуре! :-) И ПОБОЛЬШЕ!!!! Не зажимай, мать, выкладывай. Ждем.
  #205  
Старый 18.05.2004, 18:41
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

АААнгина!!! У нас ангина, блин
И что ж это такое.
Слов нет.
Надеюсь не подтвердится, завтра мазок брать будут.
Хны не хочу - я ж уезжать намылилась 23. АААААААА


Lexandra и Викуся(01,08,01)
  #206  
Старый 18.05.2004, 18:49
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завела новый топ. сашино сообщение перенесено.
  #207  
Старый 19.05.2004, 00:57
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб :)

Верная ему дальше некуда, а уж он то! Сегодня улегся с ней спать на одну кровать в тихий час :-o:-o. Вот эта любофь! )) Воспитательнице пришлось переложить его на другую кровать, в другом конце спальни, а то ж не дает ей спать. Мы так смеялись с воспеткой.
  #208  
Старый 19.05.2004, 01:07
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приезжай, погрею :-)))))))))

Хотя тебя щас муж и без меня на островах отогреет :-)). Фоток хошь? А нету. Мой новый фотик, который муж подарил на Новый год, упал со шкафа и уже второй месяц в ремонте, объектив не выезжает. Хоть бы к 25му починили, а то ж утренник не поснимаю. Разве что на старый, к которому у меня после нового ваще руки не стоят. А вот от тебя ждем не отчет, а отчетище с островов :-)). Я тоже оччено рада тебя видеть, дорогая :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger