Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.05.2004, 13:02
Lionesse Lionesse вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 106
Lionesse
По умолчанию

У-у-у-у! И я тоже так хочу-у-у!!! Это вам было где-то год и 9 мес., когда отучились, так?
  #12  
Старый 19.05.2004, 16:45
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Год и восемь с половиной месяцев. На майские праздники поехали в Питер в гости, он там напрочь про грудь забыл.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #13  
Старый 20.05.2004, 09:56
Lolo0706 Lolo0706 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 31
Lolo0706
По умолчанию А если не уходит?

Я закончила кормить в 1,3 без проблем. Доча бысто забыла, молоко не пребывало. Однако нам почти 2г, а молоко в груди все еще есть. Читала противоречивые мнения: надо что-то делать, не надо. Сама не знаю..
  #14  
Старый 20.05.2004, 10:06
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Сходить к врачу и проверить гормональный фон.

Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #15  
Старый 20.05.2004, 23:44
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирин, привет! (офф)

:-)

привет!

как у тебя здорово получилось с отлучением! :-) я тоже так хочу :-)

ты пишешь, что сосал только ночью - т.е. днем не прикладывался? а у меня и днем и ночью (и утром и вечером :-)) ...стараюсь отвлекать - бывает проканывает, но сейчас (несколько дней) кажется, что у него зубы лезут, жалко его, стала меньше отказывать... я прям не представляю, что наступит время, когда он не будет сосать... устала очень...

Ирин, может ты всетаки буш к нам (на еве) заглядывать? а ? :-) ты ж наша - августовская :-)
  #16  
Старый 21.05.2004, 08:08
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Привет! Отучались постепеннее некуда. Сначала стал сосать только перед сном - дневным и ночным. Когда засыпал с няней, соответственно не сосал (и не просил, конечно). Как-то раз был он очень сонный и я его прямо в кроватку запихнула и рядом сидела. Он и заснул, без груди. Потом стала ему объяснять, что вот Мишина кроватка, он в ней будет спать сейчас - и в кроватку его, за ручку держу и песенки пою, он и засыпал.

потом с ночным сном стали также делать. Засыпал у себя в кроватке. Постепенно вместо "Ам" стал требовать "Каку" ("сказку" :-)), ему папа стал сказки перед сном читать. Ночью все также ел по три - четыре раза. А постепенно стал ночью есть все реже САМ. Как-то утром я поняла, что за ночь ел всего один раз. А потом как-то ночью (со слов мужа) Миха стал ныть "Ам", а я ему - "спи" и он заснул обратно (я этого не помню, потому как даже не просыпалась). И стал он иногда просыпать ночные кормления. А потом стал их всегда просыпать. Сейчас даже ночью, когда просыпается, сквозь сон просит не "АМ", а "Каку". Муж говорит - материальные потребности заменились духовными :-).


Про Еву - не люблю я ее очень. И она у меня плохо грузится. Да и энтузазизма :-) для месячных топиков у меня не хватает. Все равно, спасибо за приглашение, может и зайду как-нибудь с работы (на работе Ева лучше грузится).

Ирина и Миха (16.08.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger