Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.05.2004, 21:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Орленок-88

дружину не помню :-). Звездная что ли.
  #72  
Старый 24.05.2004, 04:29
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто из Юного Космонавта? (-)

  #73  
Старый 24.05.2004, 08:03
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию мы в Звездную на диско ходили.

  #74  
Старый 24.05.2004, 08:11
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гениально!!!;-))
  #75  
Старый 24.05.2004, 15:02
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще одна история со смотра строя и песни

Кажется я ее уже рассказывала

Меня выбрали нести и поднимать флаг на торжественной линейке открытия лагеря. Мы (4 человека, 2 мальчика и 2 девочки, по количеству углов флага, который мы несли) долго тренировались. Надо было пройти, чеканя шаг, вдоль всех отрядов, стоящих буквой П, подойти к менеджменту, что-то отрапортовать, привязать флаг двумя пришитыми ленточками к веревке на флагштоке и, дергая за эту веревку, поднять флаг. На репетиции все было классно. На самой линейке тоже все было суперски, пока не настало время привязывания ленточек. Оказалось, что мы привязали концы флага к РАЗНЫМ веревкам, точнее к одной и той же, но к ее параллельным частям. То есть если тянуть за веревочку, вверх поднимался только один угол флага. А второй полз вниз, рискуя флаг порвать. Надо отметить, что мы очень старались, когда привязывали, затянули покрепче, чтобы не унесло наш стяг порывом ветра с моря! На помощь пришел физрук, который растолкал всех и потными от жары (градусов 40, все на солнцепеке стоят, Куба… лето) и от волнения пальцами минут 15 развязывал наши ленточки. Разомлевших пионеров с солнечными ударами по одному относили в медпункт.
  #76  
Старый 24.05.2004, 17:37
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто отдыхал в ПЛ им. Петра Добрынина, что в Истринском районе в Подмосковье? Я туда ездила каждый год, начиная с первого класса на протяжении 10 лет, последний раз была лет 12 назад...наверное... Супер, до сих пор все помню, иногда даже во сне вижу этот лагерь, друзей своих отттуда. Т.к. ездили каждый год, то каждый год были почти одни и те же люди и всегда попадали в один отряд, у нас уже была своя тусовка!!! А еще в Лесные дали, которые под Луховицами. Есть такие?
  #77  
Старый 25.05.2004, 21:36
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию А сезон какой? Я в октябре - начале ноября была :-)

Наташа и Максимка (25.07.01)
  #78  
Старый 27.05.2004, 02:34
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дружба 87 и 88 гг (июль)

Кстати , пользуясь случаем хотела бы найти Наташу Иванову, веселая такая полненькая девчонка была из Москвы. Хотя наверное это нереально. Она все Озерами бредила, какой-то лагерь в подмосковье, ей родители обещали туда путевку сразу после Дружбы взять, за месяц заколебала нас своими Озерами ). А вообще я очень любила лагерные времена, не понимаю как можно их не любить, это ж так весело. Ездила туда до победных 15 лет, пока брали .
  #79  
Старый 27.05.2004, 12:26
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Кто был в Елочках от ВНИИНМ?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger