Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.06.2004, 13:19
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Та же фигня, причем я еще и плюшками с пирожками обжиралась, лишь бы вес не так стремительно падал. Мне кажется, я тогда ела вообще постоянно.

Толстеть начала потом, когда кормить стала гораздо меньше, а привычка все время жевать осталась. Хорошо, вовремя спохватилась.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #12  
Старый 10.06.2004, 13:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну, наверное, если есть еще больше, чем я... Хотя я все время кормления ем примерно раз в 10 больше, чем муж, да еще в перерывах бутербродиками добиваюсь... Все ребенок сжирает.. Другая проблема - с сокращением кормлений сократить жрач..
  #13  
Старый 10.06.2004, 14:42
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у всех по-разному,я

кормила до года с небольшим и НИКАКОГО похудения не замечала,ела очень и очень выбирая продукты,никаких тортов,жирного и т.п. Пока Специально не приложила усилия,немалые причем,для снижения веса.А набрала кстати во время беременности не много,всего 10-11кг.,так вот почти все осталось на мне,может 3 или 4 ушло...
  #14  
Старый 10.06.2004, 19:10
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обнадеживаю. Правда, худышкой я никогда не была. 62-63 кг обычно. После родов -- 70, через 8 месяцев -- 90!! Кормила где-то до 7-7,5 месяцев (сам отказался). Смотреть на саму себя было страшно, я еще умудрилась год назад паспорт поменять - как фотку увижу, так вздрагиваю -- морда в 3х4 не умещается Сейчас, к двум годам парня -- 64 кг. Спортом не занималась, некогда. Не жрала просто. Главное - на работе не доходить до столовой или бара. Меня спасали секретарши - я заказывала им три кусочка сыра без хлеба или салат и сок, и горестно поедала это перед компьютером. Когда дошла до 70 кг, стала есть нормально. То есть, как обычно: успеваю - поем, нет - нет. Надо бы только на спорт все-таки время выкроить - чуть животик догнать Удачи!
  #15  
Старый 12.06.2004, 00:02
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже никогда не была худышкой 64-65кг. С первым набрала 14 кг за беременность. Половина потеряла сразу, а остальные 7 кг на мне застряли несмотря на кормление больше года. Вступила в клуб для худеющих, стала заниматься Пилатес и за 6 месяцев потеряла 9кг (кормить продолжала). Со вторым набрала 11кг. Худеть начала, когда ребенку пошла 7 неделя от роду тем же самым способом: спорт и диета (раздельное питание). В результате до добеременного веса мне осталось потерять 1700г, ребенку сейчас чуть больше двух месяцев. Правильно Вам сказали, что было бы желание. От себя скажу, что в чудо-диеты я не верю. То, что быстро теряется, так же быстро набирается. Голодать я не умею, поэтому раздельное питание для меня. Ем постоянно - один день белки, второй - углеводы. Хлеба ограниченно, сладкое редко. Вот и весь секрет. Ну и спорт. Мой Пилатес избавил меня от проблем со спиной, и вообще придал осанистости что ли.
  #16  
Старый 12.06.2004, 22:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы кормили грудью при диетах?

Я еще кормлю (19 месяцев), прикладывая конкретные усилия для похудания. С момента родов потеряла 6 кг (дважды на японке сидела, она и сподвигнула). Салатики - класс! Но мне периодически хочется мясного!

Кормили? Т.е. ваш аппетит был контролируемым?
  #17  
Старый 12.06.2004, 22:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне помогла японская бессолевая диета

Как отправная точка. А после нее - исключительно полезное и дробное питание. Никакого обжорства и соблазнов! Много движения, плавание по 1500м три раза в неделю (начинала с 800-1000 м). По крайней мере, я довольна своим внешним видом.

Надо сильно захотеть! Это система целая, стиль жизни - приведение себя-любимой в красивый вид. Удачи! :-)
  #18  
Старый 12.06.2004, 23:03
airis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень люблю худых женщин

Они всегда выглядят привлекательней и сексуальней.Сама худая.Конечно у меня нет троих детей,чем вам завидую.Я сбрасывала 5кг по системе подсчета каллорий.Эффект отличный.СУПЕР.ДАЮ ТЕЛЕФОН 359063 г.Николаев "Славянская клиника".Моя знакомая сбросили 20кг/за какой срок незнаю/.Скажу одно-тяжело,результат сразу ,как иногда хотят на следующий день,не видно.Худение поступательное,но эффективное.ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ.Желаю Удачи.
  #19  
Старый 14.06.2004, 09:55
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

47 при росте 160? :-O Какая ж Вы тогда Мордень? :-) Мосечка, разве что :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger