Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.06.2004, 12:40
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут знаете ли не так всё просто:покупка-то общая. Я уже молчу о том, что большей частью на этой машине буду ездить я. Но не умею я быть настойчивой, блин...
  #62  
Старый 18.06.2004, 12:43
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, тут видимо во мне проблема. По сути муж, наверное, прав. Но я реально понимаю, что от моих звонков мало что изменится. В этой ситуации было бы эффективным позвонить и стальным голосом сказать нечто вроде:"Вы не забыли, что мой автомобиль должен быть готов сегодня?" А с моими интеллигентными расшаркиваниями только телефонную линию занимать...
  #63  
Старый 18.06.2004, 12:47
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что мне проще подождать денек-другой. Если я получу машину не сегодня, а завтра, небо не рухнет. А для мужа принципиально: почему они не выполняют обещаний??? За свою нерешительность получаю от него же по шапке:Не умеешь быть настойчивой и пробивной - учись. Я ведь так и не позвонила в салон до сих пор.Хочу сделать это ближе к вечеру, часов в пять. Уже предвкушаю реакцию мужа...
  #64  
Старый 18.06.2004, 12:56
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, именно для этого нужен психолог, чтоб научил новой модели поведения.:-)
  #65  
Старый 18.06.2004, 16:04
Kriss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за мужики пошли, так и норовят спихнуть свое дело (разве геморрой с машиной женское дело?) на женщин! Будет упрекать, так и скажи
  #66  
Старый 18.06.2004, 16:11
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собрание у него сегодня весь день, по телефону только шептать может (представляете скандал шепотом?:-)). Но по сути я согласна: не женское это дело.
  #67  
Старый 18.06.2004, 22:02
chuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, ка очищать то?
  #68  
Старый 18.06.2004, 22:05
chuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изолироваться не получается. Грузчики и мою мебель тоже ведь перевозят. Конечно еще проблема что у меня характер достаточно мягкий и я во все его проблемы "вовлекаюсь". Нет чтоб сказать ты заварил ты и расхлебывай.
  #69  
Старый 19.06.2004, 20:05
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, перевозят. Но раз он уже этим занялся, то пусть и добивает, вы спокойно можете выйти в другую комнату и заняться другим делом. Да и что он заваривает? Ругается - пусть ругается, не на вас же. Он же не в драку лезет, за которую его потом в тюрьму могут посадить. Спокойнее надо, и не принимать все за свое дело. Он мужик - пусть и командует, вам же проще, меньше хлопот.
  #70  
Старый 19.06.2004, 21:08
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас был подобный мальчик в классе,тоже постоянно лез на рожон.Убили его в армии,"деды" убили...Тоже вот так вот пытался права качать.Таким людям очень тяжело жить.У меня папа похож,правда,вывести его из себя труднее, но уж если выведется,сразу за ружье хватается( он охотник)А главное- и правда, ничего уже не сделаешь, особенно с годами,еще хуже станет...А уж жить с такими просто невыносимо...Бедная моя мама...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger