Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.09.2003, 12:21
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уезжала в 16 месяцев на 8 дней, в 22 месяца на 4 дня, в 23 мес на 4, в 26 на 8, в промежуток 26- 34 много много раз на промежутки от 1 до 13 дней. В 34 на 3 недели, теперь нам 35 и мы кормимся.

оффф - засыпать без меня ( т е сиси) она могла где то с 10 месяцев.
  #12  
Старый 02.09.2003, 13:10
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Согласна (-)

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #13  
Старый 02.09.2003, 16:38
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Я тоже планировала в сентябре завязать с грудным и поехать на

море с мужем. Ночем ближе подходил сентябрь, тем яснее я понимала, что не получится у меня уехать даже на неделю. Кормимся мы не только наночь и по утрам, ужин тоже мамой заедаем, а на полдник ест сцеженное молоко.

Так что теперь мы едем все вместе, да еще и бабушку с собой берем (ну чтобы хоть пару раз выбраться куда-нибудь для души)...

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
  #14  
Старый 02.09.2003, 21:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, это про нас! По вечерам папа не котируется совершенно! Если засыпают с папой(было такое несколько раз), то только после 20-ти минутного рева. Один день-ну еще туда-сюда, но в течение недели так ребенку нервы трепать я бы не стала. Но, опять же, все дети разные. У меня старшая (правда, искусственница)с 9 месяцев могла спокойно ночевать у бабушки, никаких скандалов и криков, все чинно-благородно.
  #15  
Старый 04.09.2003, 01:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мои спокойно засыпали с мужем, если меня дома не было (правда, такое с дневными-то сном 2-3 раза случалось, а вечером и не помню) - я слышала, что такое бывает. Нет человека - нет проблемы...


Но я тут на предложение уехать от обоих решила все-таки, что младшего (ему будет 1.8) возьму с собой..
  #16  
Старый 04.09.2003, 08:09
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ребенок сейчас у бабушки. Расскажу как у нас было: мы от груди начали отучаться с ноября и до мая (по одному кормлению убирали) Долго кормились ночью так как Ленуська небрала никаких сосок или бутылок, а ночью кормить по другому ну никак- поэтому кормились грудью. В мае нам стукнуло 11 мес и мы решили убрать ночное кормление (Кстати планы на отдых были продуманы заранее!!) Две ночи из которых только первая 2 часа она не засыпала в очередной раз проснувшись поесть. В эти ночи я предлагала ей ВСЁ- бутылки разные с водой, молоком. кефиром, а также кружку поильник, но Ленуська так ничего и не взяла. Потом на вторую ночь это было минут 10-15 После этого она просыпалась но засыпала если её удобнее положить. В июне - ровно в год и два дня я поехала с ней к бабушке побыв 2 недели я оставила Ленуську. Все хорошо, она там жила на свежем воздухе с домашними овощами молоком и т п. Вот как раз завтра наш папа летит за ней. За 2 месяца мы съездили с мужем отдохнули на 2 недели (фотки можите посмотреть на нашем сайте www.lenuska1.narod.ru) Там же фотки Ленуськи в деревне )) Прилетают они во вторник и я возьму до конца недели выходные чтобы побыть с дочей. Одновременно вызываю нашу замечательную няню (чтоб Ленуська быстрее привыкла) ВОТ ТАКАЯ ВОТ ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ!
Ленчик и Ленуська 5.06.2002
  #17  
Старый 04.09.2003, 08:10
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к тому же я работала с 6 Ленуськиных месяцев и кормила грудью до 11 мес!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger