Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.06.2004, 19:24
м
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и самолёты старые... (-)

  #32  
Старый 28.06.2004, 08:12
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Бастиндой. Радиактивное солнце, смена климата - все это может быть серьезным испытанием для иммунитета. У меня например каждый раз, когда я еду на юг, начинают страшно лезть волосы - а это главный индикатор состояния моей иммунной системы. Я в этом году тряслась, когда первый раз решила взять младшего (4.5 года!) в Турцию. Причем, мы ездили в мае. Слава Богу, обошлось. Но я могу сказать, что постоянно мазала ребенка защитными кремами и на солнце не выпускала, а если и выходил, то обязательнов футболке, шортиках и кепке (кстати, я забывала мазать уши и они незамедлили тут же обгореть). Автору могу посоветовать со своей стороны соблюдать все меры предосторожности для себя и для ребенка, особенно в первые дни. Хотя, мое мнение - это не слишком удачная идея ехать на море в самое жаркое время с малышом да еще и в положении.
  #33  
Старый 28.06.2004, 08:17
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати, реакция мужа - вообще финиш! Не отец двоих детей, а трудный подросток какой-то прям! Автор, честно говоря, поражает ваше терпение. Но, с другой стороны, все правильно делаете - лучше вам сейчас не нервничать.
  #34  
Старый 28.06.2004, 10:37
Мявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вокзале каким-то чудом взяли на 25-е билеты. Купе (а то я переживала, как мы в СВ ехать будем:-(). Вобщем, все вроде. Только вот едет уж очень много народу (13 человек), некоторых мы вообще не знаем, да и потом, будем ли мы с ними пересекаться - тоже вопрос. Нам на море с утра надо пораньше, а они, дай Бог, к обеду вставать будут. Ну, думаю, вы меня понимаете. Ну, по-крайней мере, муж доволен. Да и я тоже, на море хочу очень. А там уж что-нибудь придумаем. Думаю, это не конец истории.:-(
  #35  
Старый 28.06.2004, 11:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на море можете пересекаться вечером - после 18 ч.

Еще тепло будет, но солнце уже не будет обжигающим - как раз для детей очень хорошее время.
  #36  
Старый 28.06.2004, 11:52
Мявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, только вечером на пляже. А в 8, максимум в 9, наш уже на боковую:-( Можно будет в коляске укладывать, но, сомневаюсь, что спать будет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger