Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.07.2004, 11:32
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию а куда они ходили? не поняла я что-то.

К Чомахидзе ходили? или куда? не знаю, есть ли у моего такая фигня, но как-то летом была, от воды морской м.б.
  #52  
Старый 14.07.2004, 14:21
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже квартира на Бытхе.

Под Бытхой есть пляж санатория Металлург (и галька и отдел с очень мелкой галькой- почти песок), вход 20р. А если проехать одну остановку в сторону центра то там санаторий Фрунзе. Он вообще-то закрытый, я туда по пропуску хожу (спасибо влиятельным родственникам), но можно и за денежку договориться с охранником(25 руб). Фрунзе имхо рай, ну во первых на территории санатория дендрарий, просто прогуляться одно удовольствие, во вторых нет лестниц (одна в 20 ступенек не в счет), море чистое, есть детский пляжик с мелкой галечкой- песочком на входе в море.
  #53  
Старый 14.07.2004, 14:30
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот нравится местный аквапарк (правда он дорогой, тут не подписаться невозможно).
Нравится Ривьера - достойные карусельки, у меня например дети просто маньяки этого дела. Прикольно просто пройтись вечером по набережной -все вылазка из дома. А экскурсии..все зависит от того что кому нравится. Мне красная горка понравилась, и ущелье дракона (я туды беременной лазила, когда многие дамы "без положения" отказывались) - один раз очень даже не плохо посетить..
  #54  
Старый 14.07.2004, 14:35
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю что в Сочи очень дорого..ведь как я поняла Вы в ужасе от местного сервиса В санаториях особенно в соотношении с деньгами, так?

Наверное лучше в турцию (если по деньгам равносильно), но если сравнивать море, возможность прогуляться не только по территории отеля, возможности чувствовать себя как дома - то Сочи очень даже!

Лично я полюбила этот город (была в нем не однократно)
  #55  
Старый 15.07.2004, 08:57
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

ой Ривьера это моя головная боль, ежедневные катания скоро сделают нас всех банкротами. Лодочки, Джек, Мобили, Ветерок, Самолеты, вертолеты, и т.д.
  #56  
Старый 15.07.2004, 09:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мой уперся в этих динозавров еще, ходит без конца на них смотр

нас вообще разоряют больше всего батуты с лонжами и аккумуляторные машинки :-) от всего остального он еще как-то может отказаться :-))))
  #57  
Старый 15.07.2004, 10:32
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо! Машинки! :-) Наш из Ривьеры, похоже, вылезать

не будет. И плевать ему на море ;-)

У нас в парке в Москве он уже несколько лет самый популярный клиент на аккумуляторных машинах. Дядька, который ими заведует, даже делает скидку или позволяет покататься в долг, если деньги забыли взять :-)
  #58  
Старый 15.07.2004, 10:33
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои..на все сразу! и динозавры и мобили и батуты и все-все карусели, еще и по два раза вдвоем, причем нам еще и на увеличенных насекомых посмотреть каждый раз интересно :-( :-)

Вот и решила в этот год в Турцию - ну их :-) там заперся на территории и сидишь тихо, глядишь..экономнее поездка выйдет :-D
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger