Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.09.2004, 01:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да не, это все дохлый номер - не будет он спать в 5.5... И кружков полно. И младший спит раньше - а по очереди двоим спать - это уже слишком ). Потом, надеюсь все-таки приступить к полезной деятельности на днях - боюсь, на продленке спать точно никто не даст.. Надо пинать мужа, чтобы раньше возвращался.... Кака вариант - уговорить уходить раньше утром, но тогда мне самой придется банду в школу вести (.
  #12  
Старый 09.09.2004, 08:10
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в физ-мат школе в 8 классе почти все отрубались после школы - задачки до 2 ночи решали, потом к 8 утра из другого конца города тащились, вам бы полчасика где-нибудь урвать, хотя гениальные дети меньше спят
  #13  
Старый 09.09.2004, 10:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я тоже помню, что в 10м классе (хоть и не гениальная )) мечтала днем поспать.. Кризис наступил, когда в МГУ списки поступивших вывесили.. Дней 5 я спала, вставая раза два в день на полчасика поесть.. Все-таки садистам, которые зачем-то двойную ступень экзаменов придумали, головы поотрывать надо.. (.
  #14  
Старый 10.09.2004, 09:47
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не завидуем! Да. Наш папа очень много работает и чаще всего, вторую половину суток Мы просыпаемся - он еще спит, мы засыпаем, а он еще нескоро приедет. Ложится часов в 4-5 утра, встает в 11-12 дня. И субботы часто заняты. Он архитектор и руководитель студии. Зато он самый лучший на свете
И еще, я стараюсь подловить его паузы, иногда днем он немного общается с дочкой, часто в выходные я его стараюсь оставить с ребенком. Выкручиваемся. Когда я не работала, мне это тяжелее давалось. Пошла на работу - дочь видит меня часа 3-4 в рабочий день, папу - в среднем 1-2 часа... В выходные еще и бабушки-дедушки претендуют иногда...

"Если нет возможности изменить ситуацию, меняйте отношение к ней"

Удачи!
  #15  
Старый 10.09.2004, 13:47
squirrel squirrel вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.09.2001
Сообщений: 83
squirrel
По умолчанию

У нас такой папа :-(. Только еще хуже: приходит в 23-30 или позже, выходных имеет полдня в неделю. Днем Макс не спит, а если и заснет, то все равно ложится прямо перед папашкиным приходом. Иногда ребенок застает его утром, но это минут 10, не больше. Естественно, все время, когда папа дома и Макс не спит, они проводят вместе. И спрашивает сын постоянно... Не знаю, ничего тут не сделаешь, только работу менять :-(.
  #16  
Старый 10.09.2004, 16:49
Natallia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по утрам тоже не получается? У нас вечером тоже, как у Вас, и сын даже и не ждет особо папу, но утром всегда вместе завтракаем. И в выходные вместе. Редко какие дела бывают, когда ребенка уж никак не возьмешь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger