Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.09.2004, 18:09
Ksima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорила сегодня с тренером. Пока, как и ожидалось, это ОФП с элементами тайквон-до (вот как правильно это пишется, оказывается :-)), что нам и надо. Группа маленькая (4 ребенка), сначала, вроде, серьезно позанимались, потом носились - в вышибалы играли. Главное, Паша доволен, заявил директору, что будет туда заходить иногда, а это у него - высочайшая похвала :-)
  #22  
Старый 12.09.2004, 14:58
Lionesse Lionesse вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 106
Lionesse
По умолчанию

Во-первых, по Вашему вопросу. ИМХО, у-шу - один из самых мягких и пластичных видов единоборств. Смотрели фильм "Монах"? Там представители других школ говорят, что у-шу - не единоборство , а "танцы". Потом мастер у-шу вызывает их на поединок, выходит один против троих и всех с полпинка укладывает. Т.е., дать отпор злодеям с помощью этих "танцев" все же можно. Там очень хорошо развивается владение своим телом. Поэтому я свою крошку тоже хочу в у-шу сдать со временем.
Только я думала, что таких маленьких нигде в секцию не принимают, и хотела ее сперва отдать в "Мягкую школу" (там тоже занятия для детей с родителями, но там не какое-то конкретное единоборство, а из всех надергали, для общего физ. развития). Но если есть для детей от трех лет, и с родителями (папе нашему тоже будет полезно поразмяться и сбросить килограммчиков), то не дадите ли Вы мне координаты этого дела (если это в Москве). Желательно телефончик. И еще - а девочек они принимают? Заранее благодарны

Lionesse и Ксюшонок.
  #23  
Старый 12.09.2004, 21:32
Ksima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас занятия от 4-х лет и без родителей. Пока они практически только ОФП занимаются, и немножко учат страшные японские слова, так что пусть будет таэквон-до, а там посмотрим.

Для более старших деток в клубе все серьезно, на стенах - портреты выращенных ими чемпионов всяких соревнований висят в изобилии, так что если действительно хорошо пойдет - поведут.

Принимают всех. Но для взрослых - только аэробика по вечерам.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger