Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.09.2004, 05:12
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

Боже мой, неужели все такие одинаковые мужчины. Слова "есть где жить, а в той квартире с ней будешь жить ты и мужчин водить" (а можно подумать, в съемной квартире личная жизнь по определению отсутствует))- ну просто калька со слов мужа.

На раздел имущества я настроена по той простой причине, что за 8 лет хоть что-то у меня должно остаться, банально - компенсация за простой в работе в течение двух лет.

А вообще забавно все так. Вчера заезжала к мужу за утюгом (я покупала). Он так обиженно "а как же я буду гладить". Странно, вопрос, как я живу без всего вообще его не беспокоит И, кстати, тоже уверен, что на ЕГО деньги (кои составляют 1/5 часть моей зарплаты) я гуляю, одеваюсь, шляюсь по кабакам и барам, снимаю мужчин и с ними сплю. И это все на ЕГО деньги. Куда я деваю свои - ответа я не получила.

Спасибо всем огромное еще раз, все выходные потратила на приведение квартиры в божеский вид, сегодня уже буду ночевать там. А вообще - откуда только энергия берется. Вчера с утра съездила в магазин, купила шторы, отвезла в другой магазин подшить, поехала с дочкой в филармонию на концерт, после него забрала подругу, поехали в квартиру навести последние штрихи, потом в магазин за шторами и домой. .
  #42  
Старый 28.09.2004, 08:29
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новости

ну все, я переехала, вчера первый раз ночевала на новой квартире (жених не приснился). Машину муж, как вчера выяснилось переписал на папу. Мне интересно, каким образом он мог сделать так, чтобы я не могла на машину претендовать и вообще возможно ли это.

Вот такие вот дела. Все идет, все меняется, дождь, холодно...
  #43  
Старый 28.09.2004, 10:58
Vlada Vlada вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 33
Vlada
По умолчанию

Ну не муж, а жопа какая то (извините). Правильно сделали, бежать и бежать от него!!!
  #44  
Старый 30.09.2004, 09:02
Алёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЫ СПРАВИШСЯ! а чегоб не справиться главную то обузу ты скинула с шеи)))
Держись Жизнь тока начинаеться!!!Анютка
  #45  
Старый 01.10.2004, 09:42
vasylisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забудь о благородстве)))

На самом деле благородство тут даже ни при чем. Это просто благотворительность!!! С какой стати отказываться от половины нажитого имущества? Ребенок вряд-ли был твоей прихотью. Так что ответственность за ребенка не стоит перекидывать на свои хрупкие плечи. Я уже не говорю о старой, доброй, сладкой мести :-)
  #46  
Старый 01.10.2004, 10:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если вы уже СТОЛЬКО сделали, то вы ОДНОЗНАЧНО справитесь!
  #47  
Старый 01.10.2004, 13:46
ленча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Я тоже тока с мужем после 8 лет. развелась. БОЖЕ КАК МНЕ ХОРОШО!!!у меня малость ситуация проще он все нам с сыном оставил, кроме машины..а сейчас я когда вижу у меня приступы смеха, как я с ним жить могла..столько лет
Все будет хорошо... ни сегодня, так завтра...
  #48  
Старый 01.10.2004, 15:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенку никакая квартира не достанется, надеюсь это Вы понимаете? Без Вашей борьбы - никакая, ни до ни после 18. Причём даже если бы он прописан был. У меня в аналогичной ситуации отец выписал меня из квартиры, за взятку. Говорил, не переживай дочка, пока тебе квартира эта ни к чему, всё равно с матерью живешь, а умру - всё тебе достанется. Я мол завещание напишу. Потом женился, родил сына. Скропостижно скончался в 50 с хвостиком. Никакого завещания естественно нет, он его наверняка годам к 80 планировал начать составлять. Теперь происходит раздел наследства. Полквартиры сразу отходит его вдове - это раз. На остальную половину претендуют все дети (3 человека) в равных долях. Мне жилплощадь не нужна, так что я не особо расстроена. Рассказываю эту историю просто для того, чтобы Вас не одурачили подобным же образом бывший муж и его семейка.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger