Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2004, 11:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кире от Курицы!!!!

Не могу найти твой топ, но помню суть проблемы.
Обязательно гранатовый сок, два стакана в день.
Обязательно яблоки, апельсины, витамин С.
обязательно увлажнялку(брызгалку или термальную воду, увлажнитель в помещение). Когда уходишь на 2-3 часа сна или что0то спокойно делаешь, умывай лицо и наноси слой увлажняющего крема. Когда просыпаешься или начинается беготня, опрыскиваешься термальной водой, салфеткой можно не промакивать.
Обязательно спроси в аптеке витамины для "позитивного муда". Овсянку, отварное белое мясо(рыба тоже белая),овощи, икру, хлеб с отрубями, жидкость литра полтора в день, пить постепенно, не больше полутора стаканов в час. Про водоросли ты поняла, их же не только внутрь,но и завариваешь крутым кипятком в термосе, настоем(настаивать 10 часов) протираешь лицо.
Держись, я в тебя верю!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.10.2004, 01:27
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Spasibo :)

tol'ko naschet granatovogo soka - on davlenie vrode ponizhaet - mne ne podhodit, ya gipotonic. A v ostal'nom - bum starat'sa
  #3  
Старый 13.10.2004, 02:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня пониженное

было почти всегда, пью его постоянно, сейчас давление как у космонавта. Попробуй для начала по одному с водой напополам. Без него тяжко, особенно в твоей ситуации.
  #4  
Старый 13.10.2004, 04:14
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OK. Budu pit', znachit. V russkom magazine videla. A naschet vodoroslei - kak prparat nazyvaetsya? kakie konkretno vodorosli - oni zhe vrode razye byvaut..
  #5  
Старый 13.10.2004, 05:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Морские водоросли и фукусы.

На карфняк закажите из России. А сок разбавляй один к одному и пей. Главное за день выпить эти полстакана. Если все ОК, постепенно разбавляй водой на ложку меньше. В итоге дойдешь до стакана в день. Это пара глотков в час. Пойдет куда нужно, а именно в красоту.
  #6  
Старый 13.10.2004, 21:55
Cкайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно влезу спросить?Гранатовый сок, что в нем

такого? Дальше того что "сок-это полезно вообще..." моих знаний не хватает. Расскажите про гранатовый поподробнее, по-вашему. :-)

Пойду еще в Интернете погуляю-поищу.
Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger