Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.12.2004, 17:08
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, я работаю. Я в декретном отпуске. И получаю я прилично, т.е. хватает не только на хлеб с маслом. И себя я сама могу содержать. И детей. Что мне нужно сделать, чтоб чувствовать себя прекрасно??? Да мне нужно только то!, чтоб муж изменил свое отношение к жизни - что он не холостяк с 98 года и он не должен вести себя подобным образом, как будто у него в жизни нет ни детей, ни жены, перед которыми у него есть обязательства. Чувство собственного достоинства у меня тоже на месте, поэтому в данный момент стоит вопрос о разводе с моим мужем, с человеком, которого я очень люблю, но не намерена больше терпеть его такое поведение. То, что я тут написала, - малая толика того, что меня в нем не устраивает: Унижения, которые я испытывала, прося у него денег. На еду и детей, между прочим. Т.к. у меня на карточке деньги есть декретные, чтоб удовлетворять свои личные потребности: кофточки, ботиночки и пр. А когда я сидела в первом декрете, я вообще не имела своих денег. Вот тут он опускал меня по полной программе. Тут осенью этой был такой конфликт: в доме были деньги (50000), я 10 истратила. Сказала, что отдам ему, если это так принципиально. Так он бегал и орал, что я ТРА-ЧУ Е-ГО!!!!!!! ДЕ-НЬ-ГИ!!!!!!!!!!!!!!!! То есть это на для нас! он зарабатывает, а себе. Они у него на карточке, на книжке, а я значит не имею права тратить ЕГО деньги, ведь я тоже получаю. Это как, достойно мужчины??? Да, Прочерк? Вы тоже так себя ведете? Он копит! Я прошу новую кухню - на старую без слез не глянешь- он говорит, что не видит в этом необходимости! Говорю, что это я! вижу необходимость, т.к. сижу дома, веду хозяйство. Прошу мини муз. центр - он тоже не видит необходимости в этом. Хотя дома проводит 10 процентов своего времени. А я тут безвылазно сижу с двумя детьми. Говорю, сама куплю, - запрещает! Что это за хрень-то такая, я не понимаю? Да он просто не любит меня! Он получает 100 000 рублей в месяц. Мне дает по 10 т. не еду и пр. последние только 2 месяца. Требует, чтоб я расходовала свои! деньги, а его не трогала, хотя у меня они кончатся и все! До выхода на работу минимум получать буду. Денег у него на кольцо не было??? КОНЕЧНО! Как я не догадалась?
  #62  
Старый 06.12.2004, 18:11
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чем дальше читаю тем болше понимаю что вы неправы.

Нельзя унизить человека , обладающего чувством собственного достоинства...только в тюрьме.

"Что мне нужно сделать, чтоб чувствовать себя прекрасно???" Да мне нужно только то, чтоб муж изменил свое отношение к жизни" разве вы не видете противоречия "Мне нужно, чтобы Он" . Вто время как : оптимально "я бы хотела, чтобы мы" - думаете утопия... тогда верно так " для счастья мне нужно сделать вот что :.... "
ваши взгляды на кухню и муз центр это все лажа... он может быть копит на бизнес, на новую квартиру, на лечение, на обучение , на взятку от армии и еще черт знает на что...
не в этом дело, дело в том, что если у вас есть деньги, вы вольны тратить так как считаете нужным если это ваши деньги (декретные).
  #63  
Старый 06.12.2004, 18:30
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТОБЫ МЫ... - не ходили на пьянки по пятницам, не ходили на футбол каждую субботу, уделяли время семье... МЫ уделяем, не ходим - а ОН не хочет этого делать... Копит на машину. Но дело в том, что на машину уже накоплено! Не на лечение, не на обучение, никаких армий не светит пока никому из нашей семье. Военный билет у него на руках. А мои деньги от требует! чтоб я тратила как ЕМУ надо: шторы, шкаф-купе, люстра! У нас квартира новая, уже год живем, а много чего надо. Только он хочет из моих денег ее дополнить. А свои бережет! По барам-ресторанам ходит, друзьям дорогие подарки на д.р. делает зато. Я-то не в счет...
  #64  
Старый 07.12.2004, 09:08
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию квартира большая ?

  #65  
Старый 07.12.2004, 10:38
Горбатый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И адрес, пожалуйста

  #66  
Старый 07.12.2004, 11:22
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первом декрете он вас унижал, и вы сразу же решили родить от него еще ребеночка? Где логика?

Он в первом декрете и с первым малышом не помогал. Почему вы решили, что со вторым будет?

Раздельный бюджет - тоже бюджет. Просто стоит обговорить траты. Кто за что в ответе. Он весгда настаивал на раздельных расходах, или только в последнее время?

А копить, имхо, правильно, мы вот тоже пытаемся. Вдруг образование станет только платным? Или, не дай бог, кому в семье лечение платное потребуется? Будем минимузцентры продавать?

Зачем сидеть безвылазно с детьми6 мне точно не понять. У вас машина есть? Подруги-мама-автолюбительницы? Выбирайтесь в город, в парки, на снежные горки всякие..

А вообще цирк, конечно. Трахается мало и плохо, денег не дает, унижает, козел такой, детьми не занимается, по дому не помогает, жмот... еще и мастурбирует.
  #67  
Старый 07.12.2004, 11:28
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете... Мне как-то обидно стало за сыновей ваших. То есть вы их вроде бы как рожали не для счастья, а чтоб через 10 лет было кольцо с бриллиантом носит и всесм показывать, мол, не зря рожала, вот он - дивиденд! :-(
ВОзникает смутное ощущение, что вам нужно признание в качестве матери двоих сыновей и достойной жены своему мужу. Причем признание материально выраженное. Оцените, как вы вскользь поминаете качество и количество помощи мужа по дому, как подробно описали историю с брюликами (тьфу, слово-то какое), и ни слова, нив одном сообщении, не написали, что вам не хватает человеческого тепла мужа, что мало времени на разговоры и интересные беседы, что редко удается побыть вдвоем..

Просто сковозит такая нацеленность на окупаемость, что сочувствовать, повторюсь, можно только деткам.
  #68  
Старый 07.12.2004, 21:10
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да что за ерунда! Рожала я сыновей для себя. И сама если что смогу их на ноги поднять. А насчет кольца - он сам обещал, я за язык не тянула. Хотя сразу подумала, что 750 долларов - дорого за кольцо. Но так как он пообещал сам, от чистого (я так думала) сердца, а когда родила - просто в кусты! Вот тут мне стало просто неприятно. Да и на д.р. принес "шутливую" открытку: обойдешься без подарка! И это кольцо. Просто слово и дело у него разные вещи. Это меня просто бесит. Наобещает, а потом ждать этого можно всю жизнь. Я не обещаю того, что не могу сделать. И мой отец тоже: обещал - сделает, что бы ему ни стоило. Я привыкла так. А эта история с этими, блин, кольцами просто вывела из себя. Накопилось. Он начал ко мне опять придираться, зачем видак купали самсунг 3 в 1 (двд, кассета, караоке). В апреле купила! До этого не было ни СД, ни двд, а кассетный видак Электроника 1990 г.в. Жрал кассеты. Купила этот, т.к. муж не прореагировал на мои просьбы. Теперь на меня до сих пор! баллоны катит. Хотя сам с удовольствием пользуется. Ну на хрен на меня ехать в таком случае???
  #69  
Старый 07.12.2004, 21:11
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нафига вам адрес, дома все равно денег никогда нет, украшений (как видите) нет, и не было. Обстановка так себе. Когда что-то новое будет, одному Богу известно. :-)
  #70  
Старый 07.12.2004, 21:17
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто забеременела я неожиданно. Мне врачи сказали, что вряд ли в ближайшее время без лечения получится, мы и расслабились. Проблемы (воспаления) были. А тут раз! и забеременела. Причем мы прерванным предохранялись. Я сначала так обалдела, что аборт хотела сделать (когда вспомнила, как "хорошо" было в первом декрете), но муж настоял, чтоб оставила, цветы каждую неделю домой носил охапками. Да и я когда чуть в себя пришла, обрадовалась. Потому что вообще троих детей хочу. Но когда муж так себя ведет, просто ощущение, что все плохо, жизнь кончилась. А мои мальчики просто чудо...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger