Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 28.12.2004, 11:26
Valena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про воспитание и культурные традиции

Весна,помните,м.б. я под разными никами заводила топики об изменах мужа,как он хотел привести любовницу в дом к детям ,под соусом благих намерений.Теперь та любовница(уже бывшая) впаривает мне по мылу,что мой супруг - порядочнейший из людей,лучший муж "всех времен и народов",что они принесли в жертву свою любовь потому ,что есть на земле такие понятия как порядочность,долг,обязател ьства перед детьми.Она меня наставляет -"родила троих детей - будь добра,расти,а мужья просто так не изменяют!".А у мужа опять новая подруга.Мы в январе разводимся.Камень преткновения дети(он хочет оставить их себе) и мои потуги на обретение самостоятельности и независимости,собственно говоря,из-за чего и пошли все загулы(подрывала его уверенность и мужкой авторитет).Моя позиция,что дети - один из элементов совместной жизни мужчины и женщины.Супружество д.б. самодостаточным само по себе,тогда и дети будут хорошо и полноценно развиваться.Дети,которых родители ставят во главу своих взаимоотношений не способны успешно самореализоваться.
  #192  
Старый 28.12.2004, 12:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Valena, совершенно согласна с Вами про супружество и детей. Т.е. конечно супруги, становясь родителями, берут на себя определенное распределение ролей (оно может быть разным в зависимости от пары), но зачастую сама цель-то за деревьями не видна. "будь добра, расти" - да вы конечно растите их, но если дети(не младенцы) поставлены в положение пупа земли (это как правило сочетается с подавлением их самостоятельности), то каково им будет понять, что на самом деле это не так (или всю жизнь не понимать этого, тоже вариант)... Блин, но как Вы терпите эту бывшую?! В сад ее - заблокируйте ее адрес! На фига Вам ее представления о собственном благородстве?! Желаю Вам в Новом году пройти с наименьшими потерями все испытания и пусть начнется новая жизнь - адекватная и конструктивная. Детей ни фига он не получит, я надеюсь. Пусть будет блаародным воскресным папой!
  #193  
Старый 28.12.2004, 16:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, м.б. я и не права, но детьми он Вас просто шантажирует. Сделайте вид, что в принципе согласны отдать ему детей, я думаю, что он перепугается до смерти, прекрасно понимая, что его пассиям его дети от предыдущих браков ни к чему...
  #194  
Старый 28.12.2004, 19:28
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам спасибо за ваши слова,я в похожей ситуации уже больше года, и меня вы тоже очень поддерживаете :-)
  #195  
Старый 28.12.2004, 19:46
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, отличные слова.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger