Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2005, 08:51
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

1 января 2005 года! 11-00, я наверное, первая, и всех спешу поздравить С Новым годом!!!!!!! Счастья и здоровья родителям и малышам!!!!!!

Ну кто как встретил? Мы тихо, спокойно втроем, дома. Валентинка как обычно в 21-30 уже легла. Проспала всю ночь, ни разу не проснувшись. Но нам в этом году повезло, не ставили елку общественную под окнами, из-за стройки, так что все питардисты переместились в соседние дворы и у нас было достаточно тихо ))

Вале Дед Мороз подарил лошадку-качалку, кукольную коляску-люльку, куклу с кучей одежды (свекровь сама шила/вязала почти 2 месяца), петуха говорящего и еще много всего по мелочи.

А мама, я то есть, получила от Деда цифровой фотоаппарата, теперь буду часто радовать вас фотками . Сегодня пока ничего не выкладываю, хотя нащелкали много, не успела за ночь разобраться, как выложить все на комп ))

Сегодня-завтра мы по гостям. Потом дома до 11-го, будем гулять, ездить в парки, на горки

Эхххх, хорошо то как ))).

И я так рада, что весокосный год наконец-то закончился ......

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.01.2005, 19:14
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С новым годом!!

счастья вам и здоровья вашим семьям!

кто как отметил? мы были дома, пришли к нам гости,Олежка где то в час пошел уже сам спать, уже не мог стоять на ногах!
  #3  
Старый 01.01.2005, 19:58
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Новым Годом!

И я всех поздравляю.

Мы тоже дома встречали, втроем.

Маське Дед Мороз, кроме злополучной лошадки-качалки, которой от ребенка ноль внимания, кило презрения, подарил: машинку, на которой катаются, отталкиваясь ногами (НЕ машину ее мечты, но она все равно в восторге), новую кассету с мультфильмами про Мэйси, книжки про Мэйси и еще несколько других книжек.

Маська просто офигела от всех этих подарков. Она "читала" книжки сидя на машине, к машине еще игрушечный мобильник прилагался, она по нему "разговаривала", все время визжала от восторга. А когда поставили кассету с мультиком, она вообще чуть с ума не сошла от счастья (просто это лицо НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ): она-то думала, что все приключения Мэйси она наизусть знает, а тут - НОВЫЕ!

А мне Дед Мороз подарил очень красивые бусы. Но Дед Мороз забыл, как камень называется, а этикетку выкинул. И еще несколько отдельных больших бусин из коралла, я из них сама должна бусы сделать. И все это лежало в деревянной шкатулке в виде яблока.
  #4  
Старый 02.01.2005, 10:33
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Новым годом!!!!!!

Мы тоже встречали дома, впятером. Бедный Василий уснул в 23-45, совершенно измученный взрывами питард под окнами, ну что за люди, думают только о себе :-(
А утром проснулся и обнаружил под елкой подарки :-) Вытянул за уши надувную зебру, сел на нее, немного попрыгал. Потом обнимался с мягкой уткой, которая поет его любимую песню "Жили у бабуси...", еще ему подарили маленький грузовик, книги и смешного цыпленка с магнитами в лапках и крылышках.
А мне подарили посудомоечную машину :-) правда, раньше на неделю, но это не уменьшило моей радости от подарка :-)
  #5  
Старый 02.01.2005, 21:03
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Новым 2005 Годом!

Всех-всех проздравляем!!!! Мы тоже были дома втроем( еще собака :-)), Андрюша в последний момент ушел праздновать к племяннику на юношескую вечеринку (3-е мальчиков), бабуля им освободила свою квартиру(сестра с сыном и свекровь живут в одном доме), мы туда пришли 1-го утром на завтрак. Лешечка лег спать в 22-30, а мы с папой праздновали вдвоем :-) ДЕд Мороз подарил Лешке пожарную машину ф-мы "Мажарет"(с сиреной), руль с прибамбасами "Фишер прайс" и еще много разных "мелочей"- одежды и маленьких игрушек.

С Новым 2005 Годом! См. файл!
Изображения
Тип файла: jpg 2005.jpg (9.2 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 03.01.2005, 14:55
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже дома втроем. Стэфа досидела ради такого дела до 00.40 где-то, хотя обычно ложится раньше намного. Мо-мо-мо подарил кукольную здоровую кроватку- качалку, в которую Стэфа норовила все время залезть сама, а так же лошадку, зайчика, слоника, куколку в креслице переноске, которая делается стульчиком, детские книжки, детскую ванночку и детский сервиз с малениким чайником и чашками. Последнему она была рада больше всего, хотя у нее уже есть набор тарелок и сковородок, но как оказалось именно чайник нам был нужнее всего:-).

А мама, благодаря дедуктивному методу и необычайной догадливости узнала заранее, что Мо-мо-мо собирается ей подарить, пораскинула мозгами и пришла к выводу, что эту сумму можно было бы истратить более продуктивно. Она сообщила это Мо-мо-мо, он был не против и мама пошла и оторвалась в Арбат-Престиже:-).
  #7  
Старый 04.01.2005, 16:07
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Новым Годом!!!!

Наконец-то я дорвалась до компа!
Мы внезапно заболели перед католическим Рождеством. Температура была 40,3! Проделжалась высокая три дня и все. Что было никт о так и не понял. Возили Даньку в госпиталь рано-рано утром. Теперь вроде бы лучше. Вот у меня и не было возможности выйти в эфир!

Посмотрела все чудесные фотки из Мира детства! Какие замечательные малыши! Такие трогательные! Девчата как всегда на высоте, а Василий стал просто Добрым молодцом! Такой большой, думаю вы на перегнали. Прочитала про Маськины выкрутасы, смеялась долго. Рады за всех!

Еще раз всех-всех с Новым Годом!

Чмок-чмок всех!

Маринка и Данилка
  #8  
Старый 05.01.2005, 04:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляете, у меня Маська за три недели выросла на четыре сантиметра! Ее померяли в первый день гриппа, ровно три недели назад, когда мы к врачу ездили. И сегодня. А я думала, что все ее пижамки сели, и ругала мужа, что он их горячей водой постирал

Врач сказал, что так бывает при высокой температуре: она стимулирует рост клеток.

А вес она за это время только потеряла (200 граммов). И была-то тощая, а стала скелет-скелетом.
  #9  
Старый 05.01.2005, 04:20
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла написать. Теперь росту в ней 85 сантиметров, а весит 9 900.
  #10  
Старый 05.01.2005, 04:26
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Маськи такая каша в голове!

1) Читаю ей книжку, в ней встречается словосочетание "горшок маслица". Маська комментирует: "Пись-пись".

2) В другой книжке, про цифры, на цифру 9 нарисовано девять домов, в каждом из которых по девять окошек. Маське кадется, что слово "окошки" как-то связано с кошками. Поэтому, когда мы доходим до той страницы, Маська всегда комментирует: "Мяу! Мяу!", хотя кошек там на картинке нет.

И такие ляпы у нее каждый день. Даже все за день вспомнить невозможно! Муж говорит: "Ей уже почти от двух до пяти".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger