Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.03.2005, 09:17
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз сноубордистов иногда называют бандерлогами. Поза у них похожа. Это к топику о такси.
  #12  
Старый 15.03.2005, 09:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это у лохов такая поза. у нормальных сноубордистов другая.

  #13  
Старый 15.03.2005, 10:18
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А Барыга осень будет еще? А то у меня сейчас возможности нет купить, а осенью стопудово надо будет сменить доску, и боты с крепами новые брать буду.
  #14  
Старый 15.03.2005, 10:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надеюсь

должен быть. летом у него летний ассортимент будет, а с какого числа опять завозить зиму будет - не знаю.

Ну вот я осенью покупала в октябре, уже были доски зимние (купила бу кастом буртон за 250 баксов хехе).

хотя летом имеет смысл наверное по распродажам пошерстить. летом даже в спортмастере иногда КАК обломиться выгодное предложение. Прошлым (не этим) летом подружка за 200 баксов там Диву купила Росси. Отличная доска оказалась. Я так надеюсь летом Judge выцепить себе меньшую, все таки custom очень мягкая для гор разбитых.

Хорошую распродажу можно словить в веломире.
  #15  
Старый 15.03.2005, 10:40
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я еще вижу проблему какую именно выбрать доску. Как определить, подойдет ли она именно мне. Близкие друзья либо продвинутые уже и катаются на слаломных досках, либо начинающие и доски совсем простецкие, как моя сейчас. То есть попробовать особенно не у кого. А я хочу что-то приличное, пожестче, но и так чтобы все таки могла бы с ней управляться. Жалко что у нас не устраиват тест-драйвов досок. Лыжи довольно часто можно на наших подмосковных курортах попробовать, а доски фиг.
  #16  
Старый 15.03.2005, 10:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в яхроме были тесты в этом и прошлом году росси досок

можно просить у продвинутых товарищей попробовать. попробуйте пока не сошел снег. обычно не зажмут доску по сноупарку покатать. правда под слаломные проблема с ботинками будет - там же как лыжные, жесткие нужны, т.е. просто на горе не поменяешься ...

слаломные доски - это все-таки специализация. я вот пас слалом катать и бордер кросс, просто уже не в этой жизни. поэтому мне нужны универсальные доски. если бы в средствах не была стеснена, купила бы себе несколько досок - мягкую фристайловую твин тип по рейлам катать и прыгать, горную длинную и жесткую для целины и для разбитого склона. Но обхожусь худо бедно и одной.

а вообще это конечно огромная проблема. со сноубордами еще туда не шло, их много теперь. а с остальными досками - вообще сложно. я когда вейк покупала, вся извелась какую брать. в итоге взяла ту, что по картинке понравилась ))))))))) ну и теперь немного недовольна ею, тяжеловатая для меня и кидает меня слишком мощно для моей техники.
  #17  
Старый 15.03.2005, 11:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, про каску

вот, нашлась фотка моего шлема с классной вентиляцией.

вот такое щасте:
Изображения
Тип файла: jpg kaska.JPG (56.3 Кб, 0 просмотров)
  #18  
Старый 15.03.2005, 15:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отзывы

www.onboard.ru

в конфе большое кол-во отзывов о досках, да, мнения не всегда специалистов, но очень полезно, по крайне мере такие штуки, что какая-то доска облупливается не красиво или имеет плохие гнезда под винты ))) сразу видна.
  #19  
Старый 15.03.2005, 17:03
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, это я все пролопачивать перед покупкой буду обязательно. Волновал вопрос именно ощущения себя на конкретной доске. Хотя наверное я не тако профик, чтобы чувствовать нюансы разных досок. Куплю из определенной категории ту, к чему душа будет больше лежать-как вы вейковскую доску покупали:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger