Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.03.2005, 22:10
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, наверное, повезло, но ни в каком посольстве документами в меня не кидали. Все было достаточно спокойно и культурно.

И что теперь, соревноваться кто кого переплюнет в хамском обращении?

И в чем провинилась та девушка, с которой общались в таком тоне, она просто задавала вопросы по срокам получения рабочей визы в Россию, кстати визу ей дали, просто общение такое *своеобразное*.
  #52  
Старый 21.03.2005, 07:05
Автор топа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм...визовый отдел и все с этим связанное сразу отметается. Да и на работу туда берут, не особенно смотря на квалификацию. Мне кажется, что там злые люди (сама имела возможность разговаривать с такими в консульстве ин. государства) потому, что на них очень много негатива выливается при отказе в визе.
А вообще, конечно, это не комм. предприятие, там прямой зависимости от прибыли нет, поэтому и другие правила.
По поводу российского консульства тоже в Европе - кошмар, совершенно согласна. Как-то лицезрела как это происходит, но опять же это был визовый отдел.
Ну ладно, посмотрим, как все будет. у каждой организации свои скелеты в шкафу.
Спасибо, что откликнулись! Потом, если что, проинформирую
  #53  
Старый 21.03.2005, 07:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

вы у всех, кто с вами не согласен, подозреваете климакс? Или понимаете, что сами в этом состоянии будете просто невыносимы и заранее боитесь;-)?
  #54  
Старый 21.03.2005, 10:09
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю хамства, поставленного на поток(-)
  #55  
Старый 21.03.2005, 15:18
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато посол - чудесный человек, а уж жена-то

у него и вовсе - Марина Неелова. Такие вот чудеса. Пирамида превращения. Внизу - нечто невероятное, почти хомо советикус, сверху - милейшие, интеллигентнейшие и интерснейшие люди.
  #56  
Старый 21.03.2005, 20:04
Василек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а российские посольства на Западе...Островок СССР с его "не положено", "начальник не велел", "инструкция такая", "много вас таких ходит". И тетки там (в нашем консульстве по крайней мере) сидят - ну вылитые паспортистки домоуправления в СССР - блузки с рюшами, морковная помада, поджатые губы, каменно-советские лица, неприступные, ехидные...

даже заявления всякие от руки заставляют писать! А на компе типа низзя, не положено.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger