Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.04.2005, 10:55
В семье есть аутист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забейте на вопросы врачей и спите спокойно

К вашему возрасту наш аутист отличался от остальных детей просто коренным образом и не заметить это было нельзя, даже постороннему человеку.

А врачи вопросы всегда задают. У них работа такая.
  #12  
Старый 01.04.2005, 12:22
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у совсем непонятно, почему вы так нервничаете - практически у всех детей не одно, так другое, а врачи иной раз такое разрисуют - хоть в гроб ложись, например, мы в маленьком возрасте врожденный подвывих бедра лечили - чуть ли не хромоту предсказывали, и т.д., а потом мы поняли, что есть такие, которые узнают что и как, и выполняют предписания врачей, а другим - жалко мне на ребенка распорку надевать, и доходит дело до операции. Все дети очень разные, родительский психоз их здоровье не улучшит, я вообще читала, что мама-ребенок настолько взаимосвязаны, что у нездоровой мамы и ребенок болеет. Всё у вас будет нормально. У нас знакомый мальчик в 2.8 заговорил, только в 5 я впервые услышала, что он заговорил хорошо, плавно, без заиканий, но как он быстро бегает и бьет по мячу. Моя же говорит-читает, но я побаиваюсь, а вдруг будет психом скандальным. Вырастут - и только когда своих детей заведут, может и поинтересуются когда начали говорить.
  #13  
Старый 01.04.2005, 15:53
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы никогда не перестанете без задних мыслей воспринимать ребенка, если не начнете искать положительное и что-то делать в плане того, чтобы рассеивались сомнения.

То что он играет и с ребятками и стремится - это замечательно, то что двигательная активность на уровне - это отлично. Еще что Вас радует?

Я Вам скажу, что развитие речи Вашего ребенка пойдет в садике более быстрыми темпами (особенно, если Вы будете дома уделять внимание развитию речи и вовлекать в общение как можно больше лбдей:-).

А по ночам надо спать. А то точно что-то упустите спросонья. И отталкиваться от сегодняшнего дня, а не от вчерашнего:-).
  #14  
Старый 02.04.2005, 02:12
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всем сразу отвечу :) с вашего позволения

Меня все радует в моем ребенке

Просто те вопросы, которые задавались, были настолько обыденными, что 90% родителей ответили бы утвердительно. нервы у меня уже на пределе, и ощущение того, что мы что-то важное упустили, не покидает меня. Надо было раньше начинать заниматься, а не ждать пока сам заговорит И никто бы вопросов не задавал Все-таки надо быть немного параноиком

Всем желаю здоровья
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger