Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.04.2005, 15:50
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 июня - среда. Я была в середине марта. Погода была потрясающая, но купались 1-2 человека. Некоторые пытались загорать. В июне я думаю, можно будет купаться. Я только не знаю, в июне, наверное, намного больше людей, чем в марте? Туда очень многие с детками приезжают отдыхать. Очень многие с колясками гуляют по набережной.
  #32  
Старый 01.04.2005, 16:35
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупый вопрос: а на озере Гарда купаются? Там что-то вроде пляжей есть?
  #33  
Старый 01.04.2005, 18:34
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

будет у нас жАних,весь такой пАнтовый,пАнтовый
  #34  
Старый 03.04.2005, 13:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж однозначно голосует за венецию и на поезде (потому что 1. влюблен в венецию, 2 - боится летать
Но с коляской я вообще никуда бы не советовала, кроме пляжного городка, где для детенка все устроено. Просто потому, что по культурному центру, будь то Венеция или Рим, с коляской Вы не получите всего того, что могли бы получить целиком погрузившить в процесс!!

Если хотите подарка на выходные - летите без ребенка с любимым в Венецию. Не пожалеете!

В венеции была в июле - про то, что каналы воняют - враки. Если наклоняться к замшелым ступеням канала - запах есть, как у нас на море после бури тиной пахнет - немного. А в остальном - спещите увидеть этот великолепный город!

Хотя Рим тоже не плох, но я больше всего обожаю Флоренцию ))
  #35  
Старый 03.04.2005, 16:18
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во Флоренции классно, я согласна :-)

На поезде - ни за что! наш ребенок изведется, самолетами легче, 2 раза летали в Россию, особенно пока еще грудной товарищ. Я тоже боялась летать, пока на поезде с дитем по России не поездила. Очень полюбила самолеты сразу :-)

Вообще от Венеции и Рима я уже отказалась пока. Но не знаю в пользу чего. Коллеги советуют Берлин или Мюнхен. Или Швейцарию. В Берлин вон билеты ан самолет стоят около 200 евров на нас троих туда-обратно.


Оставить ребенка (еще грудного!) пока не готова морально, это надо маму вызывать (мы в Швеции, родители в России), развлекать, да ну, это нам по деньгам обойдется точно дороже любой поездки втроем. И в планах поездка типа 31 мая-2 июня и сразу на работу опять, времени развлекать маму сейчас точно нет.
Вот подрастет сынок и оставим его и поедем вдвоем. А еще подрастет - поедем вместе в Парижский Диснейленд :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger