Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 08.04.2005, 09:50
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Поддержу. Просто ваша свобода в вашей квартире никем не оспаривается, оспариваются лишь то, что из этой квартиры может достигнуть ваших соседей, т.е. выходит за ваши границы - при этом шумы расцениваются так же, как и залитие соседей водой. Просто в одном случае это материальный ущерб, в другом - физический и моральный. Если наши убогие законы не могут сравнять материальный и моральный, а также физический ущербы, это проблема законности нашего общества, что не избавляет нас от ответственности за свои действия, даже если эта ответственность нигде не прописана.
  #172  
Старый 08.04.2005, 19:29
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Ne priznajus'. Mesto est', a vot roliki..., roliki slomalis' nado novie pokupat').
  #173  
Старый 08.04.2005, 19:33
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Skazhite, esli vi ne kataetes' na nastoyashih rolikah i vrode dazhe i ne umeete, vecherom hodite v tapochkah, posle obeda, kogda kto to spit ne shumite, zachem vi zaveli topik?
  #174  
Старый 08.04.2005, 20:25
Демон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок не катается на настоящих, ледовых коньках, а на роликах катается. На вполне полноценных роликах. Я понимаю, что трудно прочитать такую здоровую штуку, как этот топик, но я в первых письмах по-моему вполне отчетливо обрисовала проблему, честное слово. Но так как целью было скорей "поговорить об этом", как-то утрясти тему в голове, то остроты уже особой нет, спасибо :-)
  #175  
Старый 11.04.2005, 22:34
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том то и дело... я стучу по батареям когда вечером кто то активно работает дрелью... и не стучу когда это делают утром и днем, хотя они будят моего ребенка.
я много лет жила под алкоголиками и над. и не считала возможным вторгаться в их жизнь и указывать им когда можно шуметь а когда нет... Люди имеют права жить в своей квартире по своему расписанию, и они не ввиноваты что я слышу их чих..

И своих детей прошу себя дома вести хорошо, может где то в глубине сидит мысль что могу помешать соседям, но в основном думаю о их поведении "хорошо" или "плохо", а не "мешает " или "не мешает ".

Если б в соседней квартире открыли производство или стреляли-поджигали я бы возмутилаьс.., а на "бытовой шум" я не обижаюсь..
  #176  
Старый 11.04.2005, 22:36
олтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

курить в лифте нельзя, это в правилах пользования лифтом написано:-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger