Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.04.2005, 14:27
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Люблино не знаю, но мы жили в Строгино, и я хочу сказать

в пользу последнего. Очень приятный район. Летом там вообще атмосфера курорта :-) Много зелени, приятно гулять. Зимой - санки-лыжи. Полно хороших супермаркетов и прочих магазинов. Правда, народа много наезжает в "курортный сезон", но все равно как-то там очень уютно нам было. Единственный большой минус - на работу в центр приходилось намного раньше выезжать, чтоб успеть до пробки на мосту, которая уже часиков в ...8 уже собирается нехилая.
  #42  
Старый 13.04.2005, 14:53
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снеж, я про центр и не спорю, а про запах, попадала несколько раз у знакомых, но поскольку сама там не живу, то и говорю что верю легко что это от конкретной точки зависит
  #43  
Старый 15.04.2005, 08:04
Москвичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще нет, ждемс :-)
  #44  
Старый 15.04.2005, 08:06
Москвичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены всегда ниже в районах массовой застройки. Вспомните Бутово и прочее.
  #45  
Старый 15.04.2005, 08:07
Москвичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна (-).
  #46  
Старый 15.04.2005, 11:12
Зешта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и у нас друг тоже после института уже как пять лет там трудится. все у них там работает. А про алкашей, может это и субъективно, их же никто не подсчитывает Просто судя по тому, сколько подходящих под определение "алкаш" людей встречается на улицах и во дворах строгино. Если только опрос в строгино провести, дык ведь никто не признается, что алкоголик
  #47  
Старый 15.04.2005, 18:08
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот в центре живу - почти напротив Курского вокзала, но в переулке)) В общем, никому не посоветую такого "счастья". Дышится тяжело, сплошные машины, дома еще старее - наш с 50 года, правда квартиры большие- под 200м, ванные огромные - у нас под 18м.Но хороший контингент)) - мы потомки академика, рядом -потомки генерала, работавшего с Берией.В общем, весь дом такой))
Часто ездим на дачу - там хоть дышим свежим воздухом))
  #48  
Старый 16.04.2005, 12:19
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в Марьино живу 5 лет, у метро Братиславская,

не пахнет, снег такой же как и везе в Москве,
магазинов много, рынки, да и вообще гораздо приятнее на новые высокие дома смотреть, чем на обшарпанные 5-ти и 9-тиэтажки ( раньше в Орехово жила, зелени там несравненно больше, но домишки с 6 метровыми кухями - бее..) Единственное что плохо, так это засилье чурок в Марьино, а впрочем , где их нет?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger