Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.04.2005, 22:30
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то совсем мало времени у меня остается, для того, чтоб написать здесь что-нибудь :-). Напишу покороче. У Стэфы 24 - день рождения. Также у Конькиной Маськи и у Катиной Б.- Насти. Это - воскресенье. Я отмечу скорее всего в помещении садика. Места не так уж много, но побольше чем моя квартира:-). Очень буду рада если кто-нибудь из "местных" москвичей , найдёт время и забредёт на огонёк!!!! Предполагается компания детишек и угощение :-). Пишите сюда или вот, на всякий случай мой мобильник (бесплатный)- 8- 926- 112- 31 -40.
  #112  
Старый 15.04.2005, 01:53
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тут свои очередные метания по поводу садов написала. http://www.livejournal.com/users/kon_ka/13156.html#cutid1

Я уже чокнусь скоро! Я же ведь не так уж и много хочу? Или нет?

Веселушка вон пишет, что игрушки не обязательны.
  #113  
Старый 15.04.2005, 08:23
smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех апрелят с днями рождения!

Сто лет к вам не заходила, посмотрела фотки, а все уже таааакие большие))) Сплошные красавцы-красавици и профессора-профессорши))

<a href="http://styleyourlife.boom.ru/KsushaAtPresent.html">А вот наши фотки</a>
  #114  
Старый 15.04.2005, 14:08
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они обязтельны, но лучше дома :-) :-). Есть время ими заняться и никто тебе мешать не будет. В саду важнее приобретение начальных навыков общения между детьми, совместные игры, осознание того, что ты не пуп земли и есть еще другие детки кроме тебя и что это на самом деле очень здорово, весело и интересно. Внимание отвлекается на коллектив. Постарше детишкам уже интересно играть с игрушками, как нашей Маше, кторой 4,5 года, но ведь мы сейчас говорим о двухгодовалых. Извини, по ссылке твоей не ходила, время нет совсем, но от себя напишу, что интерьер и наличие каких-то особенных игрушек, - не главное. А главное люди,- которые будут заниматься с твоим ребенком или хотя бы просто сидеть, или попу с носом подтирать. Потому, что и элементарные действия можно делать по разному. В одном саду, может быть очень добрый, любящий детей воспитатель или нянечка и детям в этом саду будет очень хорошо, а в другом будут на стул позора сажать, если двухлетка два часа подряд на одном месте не усидела. Я под большим впечатлением от этой информации, надо сказать. А, что они без родителей делать будут? У нас был случай, когда к нам пришли родители близнецов, в поисках садика на сентябрь, только для того, чтоб на нас с поружкой посмотреть и они ещё уточняли, что именно МЫ, потом работать будем или ещё кто-то. Они к такому выбору садиков опытным путём пришли. А стенки какие, говорят им не важны совсем. И я с ними полностью, полностью согласна!!!

Про лето, что не ответила?
  #115  
Старый 15.04.2005, 14:18
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя тоже хороша:-). Волосы роскошные и ямочки. Куда пропала-то? Может встретимся 24?
  #116  
Старый 15.04.2005, 14:19
_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #117  
Старый 15.04.2005, 14:40
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет! Всех апрелят с днем рождения, нам 22 апреля 2 года будет, грудью до сих пор кормимся, на горшок ходим, кушаем сами уже давно, но говорим пока мало что. Мой вопрос ко всем мамам: вы какие велосипеды покупаете деткам, хочу на 2 года Даньке велик и не знаю что выбрать, 3-хколесный с ручкой или 4-х с колесами 12 дюймов?
  #118  
Старый 15.04.2005, 14:43
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Лизуна и маму Вику с ДВУХЛЕТИЕМ! Растите большие-пребольшие!

Д+М
  #119  
Старый 17.04.2005, 05:13
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, спасибо

за поздравление. Я тебе письмецо написала.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #120  
Старый 17.04.2005, 16:17
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Спасибо за поздравления! Мне кажется, что велосипед с ручкой лучше, всегда подстраховать можно если малыш устал педали крутить, а вам куда-то ехть надо. У нас по крайней мере такой.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger