Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2005, 18:36
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда и обсуждать нечего

Переезжайте конечно. Начните пить Новопассит заранее. Почитайте книжки по психологии, вдруг поможет. Найдите может клуб таких же, кому некуда больше идти.

Я бы вам посоветовала ничего в себе не держать. Обязательно говорите с мамой, только научитесь это делать тактично, чтобы не обидеть. Когда терпишь, оно потом еще сильнее выливается. Лучше сказать, хоть в шутку, выговорится, тогда эффекта накопления не будет.

Мы вот в другой ситуации - к нам приехала сестра мужа, которой некуда было больше идти. Как мы с ней ругались первое время. Я думала все - скоро в психушку попаду. Хорошо муж помог, он тактичный, с нами говорил и говорил. В конце концов мы обе стали друг другу уступать. Теперь мне даже нравится, что мне кто-то помогает по хозяйству.

Теперь сестра мужа нашла новую работу, довольная до безумия, платят хорошо. Уже копит на съем квартиры. Мне теперь даже жаль что она уедет.

Но, вы знаете, сами собой проблемы не решаться. Надо обязательно над ними работать. Не знаю, что бы было, если бы не муж. Кстати, и на счет денег то же самое. Вы лучше тоже поработайте над этим вопросом - как вы будете долги отдавать, сколько у вас должен быть НЗ, чтобы можно было в крайнем случае снять квартиру и т.д. и т.п. Мама, кстати, тоже не будет просто так ребенка по кружкам водить. Ага, щас, она уже старенькая и вообще не понимает нафига это надо. Так что придется уговаривать. Будьте готовы.

Но вообще, когда людям некуда деваться, они поразительным образом находят в себе силы все уладить. Подруга моя на ножах была с сестрой. Потом забеременела, "папа" ее бросил, денег нет. Пришла к сестре. Теперь живут вместе, не нарадуются. У сестры тоже уже ребенок родился, по очереди с ними сидят, на работу бегают, обе довольны.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger