Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.05.2005, 11:53
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо. Кстати там 3 ясельных группы и нам медсестра по секрету шепнула, что нас оформили в ту группу в которую будет ходить внук заведущей :-).
Лена и Катенька (14.11.03)
  #42  
Старый 14.05.2005, 12:01
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это не вопрос, так, рефлексия...(-)
  #43  
Старый 14.05.2005, 15:23
olesyako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЗЯЛИ!!! Спасибо за советы
Не знаю, почему так все легко получилось (это не наш район, и мы не стояли у них в очереди, просто положение безвыходное было в других местах).
Итак, пришли, она сразу начала оформлять нас, выписала квитанцию на 6000 руб, (сказала, что это "жировка", кто по очереди, платят 3000, а такие, как я, в 2 раза больше, и это не секрет ни для кого). Рассказала немного про распорядке, велела побыстрее оплатить и принести квиток, и побыстрее оформлять мед. карту. В сад - с сентября.
Вот. Я даже не ожидала такого успеха!
Интересно, а вдруг она еще на какое-то личное вознаграждение надеется? (хоть и ничего не говорит)...
  #44  
Старый 14.05.2005, 15:30
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где садик находится?(-)
  #45  
Старый 14.05.2005, 17:24
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Поздравляю! Значит там все официально, я деньги отдала заведущей и рассписалась в какой-то ведомости (я таких могу десяток наштамповать). А про мед.карту нам тоже сказали побыстрей оформлять. На вознаграждение думаю не расчитывает, иначе сразу не взяла бы, а поламалась.
Лена и Катенька (14.11.03)
  #46  
Старый 14.05.2005, 18:20
olesyako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Ю.Бутово, но не в нашем микрорайоне, а через квартал. У нас тут детей море, взятки до 1000 уе доходят! Говорят, 300 дол. в карман предлагали, сказали - мало... Либо просто посылают. Куратор помочь ничем не может (не хочет). Но реально можно было бы в Сев.Бутово попробовать, там попроще (судя по моему обзвону), только это дальше, и в центр (утром автобусы битком).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger