Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 27.05.2005, 15:19
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да....

Мне иногда жалко, что время уходит и что Стефа неотвратимо растёт. С одной стороны я ждала, что вот, всё быстрей бы да быстрей, а с другой стороны...
  #182  
Старый 31.05.2005, 09:14
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию Обещенного 3 года ждут ;-) или наши фотографии из Киева

Ну вот, наконец-то я с Фотошопом, поэтому хвастаюсь фотографиями.
1,2 это мы гуляли по городу в день приезда, на фотографиях памятник Богдану Хмельницкому и Софийская площадь( мелкие фигурки детей это Вася и Арина )
3-6 фотографировали в Лавре. Жалко, что не могу показать все фотографии( нет времени уменьшать) и что фотографии не передают атмосферы, которая существует в Лавре... там так спокойно, хорошо, даже большое количество людей абсолютно не напрягает.
Позже покажу фотографии ночного Киева.
Изображения
Тип файла: jpg BH.jpg (117.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sofiyskaya_pl.jpg (100.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg lavra1.jpg (141.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg lavra2.jpg (142.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg lavra3.jpg (162.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg vid na gorod.jpg (103.4 Кб, 0 просмотров)
  #183  
Старый 31.05.2005, 14:12
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Да, сложный случай.....:)

Говорят, что когда в сутки 1-3 прикладываний к груди, то ребенок готов к отлучению. Вы еще не готовы! У нас 2-4 прикладываний, мы готовимся, но не готовы..... Вот сегодня ночью он не просыпался, ел только на ночь, утром я уже не дала грудь(а он сильно и не просиЛ:-)) А перед этим 3 ночи не давал мне спать - все время просыпался, это у нас очень тяжело лезет 17 зуб(нижний левый) - там прямо кровавый пузырь над зубом :-( А инволюция - это индивидуально, у кого-=то в 1 год, а у кого-то - в 4 :-) Намек поняла? ))) У моей знакомой муж кушал маму до 4-х лет.....
  #184  
Старый 31.05.2005, 14:22
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чудненько!!!!

Фотки классные, видно, что не мой муж снимал :-) Твой что, профессионал(муж)? Все пыталась вас там разглядеть :-), увеличивала фоты, но не получалось))))) У нас сейчас дикая жара, +32 в тени, хорошо, что вы раньше приехали, но завтра обещают похолодание, для меня это хорошо, плохо переношу жару....
  #185  
Старый 31.05.2005, 15:27
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

С нами фотки покажу попозже :-)
Лучше бы мы в жару приехали, так как очень не люблю холод и сильно намерзлась, хотя, успела загореть за 1,5 дня хорошей погоды :-)
Сейчас выложу продолжение.
  #186  
Старый 31.05.2005, 15:28
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию В зоопарке

Мне очень понравился киевский зоопарк тем, что там есть где поиграть детям, чем мы и воспользовались после просмотра животных :-)
Про фото :-)
1, 9 мы на площадке с динозаврами, дети полазили по фигурам, особенно понравилась скала, Василий сам залезал достаточно высоко, сказывается кровь дедушки-альпиниста ;-)
3. мы перед в ходом в зоопарк
4. делаем обзорную экскурсию зоопарка на поезде
2,5,6 зверюшки
7 своеобразный носорог ;-) ходил вокруг озерца в вольере и протоптал колею, на фото это хорошо видно.Почему наматывал круги непонятно...
8. на детской площадке Васябыл в восторге от качелей-трусов, еще бы, на них же можно сильно раскачаться и родители не боятся за жизнь и здоровье детей.


Продолжение следует... ;-)
Изображения
Тип файла: jpg Arina_na_cherepahe.jpg (160.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cherepahi.jpg (229.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1029.jpg (190.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg parovoz.jpg (131.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF102E.jpg (199.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tapiry.jpg (199.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nosorog.jpg (196.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1035.jpg (197.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg na skale.jpg (193.0 Кб, 0 просмотров)
  #187  
Старый 31.05.2005, 20:25
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию Ну и напоследок... :-)

Киев вечером и ночью, снимали во время прогулки на катере, на мосту и Крещатике.
Изображения
Тип файла: jpg most.jpg (110.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg most2.jpg (81.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1067.jpg (122.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg zakat2.jpg (102.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg hreschatik.jpg (155.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg hreschatik2.jpg (125.2 Кб, 0 просмотров)
  #188  
Старый 01.06.2005, 16:26
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, потрясающе!

Какие красивые фоты! Особенно ночные! А закат где снимали? Супер!!!! Мы в этом году в зоопарке еще не были Как то поехали, но увидев огромную очередь, проехали на машине дальше и пощли в парк на аттракционы :-) А был уже открыт загончик для домашней скотинки, которую можно кормит из рук всякими покупными там же овощами? Там были козочки, свинки, куры-гуси, они бегали стадами и вырывали из рук еду))) Лешке очень нравилось в прошлом году их кормить....А вот на днях в открытом вольере( в яме с водоемом), где жила пара черных медведей(не помню как правильно они называются), погибла медведица(((( - кто -то бросил в воду еду, она туда залезла, ей свело ногу, она упала и захлебнулась на глазах у посетителей зоопарка(((( Хоть и неглубоко было, но она погибла((( Теперь ее муж-медведь тоскует по ней, очень жалко их :-(
  #189  
Старый 01.06.2005, 20:38
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Да, ночные мне тоже больше всего нравятся... Закат снимали в Гидропарке, когда по пляжу гуляли.
В зоопарке мы были в будний день, так что посетителей было мало. Домашних зверюшек не видели, наверное, еще слишком холодно было, жалко :-(, детям бы понравилось, особенно Арине, она у нас большой любитель живности.
Как мишку жалко :-((( , просто слов нет :-((((((
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger