Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.06.2005, 21:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дартс для мужика - неплохо

Моему друзья дарили. Не скажу, что муж сразу оценил игрушку. Но после понравилось, и сыну - тоже.
  #52  
Старый 14.06.2005, 08:49
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что делать - расстаиваться себе дороже, остается отнестись с юмором, носить бумеранг с собой и пытать применить. Мы с подружкой утешаем друг друга по очереди, сначала ей муж с сыном подарили элетрическую зубную щетку, потом мне муж на 35 лет подарил телефон, причем я упоминала, что абсолютно равнодушна к телефонам и хотелось мне что-то ювелирное. Но тут другой вопрос - наши мужья точно от всей души старались, и мне этот телефон приятнее любой фигнюшки (ну лежала бы блестела в коробочке).
  #53  
Старый 14.06.2005, 10:10
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ой насмеялась от души. И версии прикольные, и истории разные, которыми туту народ поделился. Просто ухохоталась. А насчет вопроса автора - не знааааааю. но я бы наверно мужа спросила - что бы это значило? может как-то полушутя. Я бы еще поняла такой подарок на простой д.р. Но 30 лет!
  #54  
Старый 14.06.2005, 10:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ж говорил - хороший подарок..
а там где будете кидать, обязательно заважутся новые знакомства... а вот попробовали вы колье покидать/ походить в нем - были бы новые друзья ? нет, старых подруг бы растеряли.
  #55  
Старый 14.06.2005, 13:07
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все это терпимо.
  #56  
Старый 14.06.2005, 13:17
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, мы поговорили, и я теперь жду от него подарок. Это, говорит, денег у нас не было... (ну хоть бы занял уж на 30ник...эх, народ тупой, все только о себе думает...). Теперь вот сегодня будут, жду с трепетом... хотя как-то и уже не хочется. Другие поздравления меня как-то взбодрили, и плевать я теперь хотела на мужа. Я ему бумеранг заранее подарила на его ДР, он согласился!! :-) а что еще ему оставалось. Нет, дело-то конечно не в бумеранге...и он это понял... Просто девушки, такая вот у меня поганая жизнь, и деться некуда! :-) А на других посмотришь - и легче становится, у нас еще не так все и плохо. Тем более, что свекровь я наконец задвинула на задний план, а мужу сказала, что больше этого терпеть не намерена. Он проникся. Вообще, бумеранг для нас оказался даже полезен. Наконец-то поговорили хоть по душам, у меня целый список накопился уже давно, тут я его и зачитала:-).
  #57  
Старый 14.06.2005, 14:56
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы теперь этот бумеранг можете , как переходное красное знамя дарить друг другу на все дни рождения.:-) Он же по идее должен возвращаться .:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger