Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2003, 15:25
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию почему же последний момент? :-)

мне тоже 32, мужу 37 кажется :-)
Сейчас вот уже задержка 4 дня :-)
Дочке уже 11 лет. Бог даст - еще и третьего родим.
Тоже оба работаем, да так, что я получаю гораздо больше мужа, и когда дитё родится, останемся без моей зарплаты.
Кстати, и собака у нас тоже есть - большая и лохматая.
  #12  
Старый 01.10.2003, 15:54
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, мне кажется, что дальше лет - в 35-40 уже поздновато

будет. И потом, счас дочке это интересно и она еще в семье, а лет с 13 пойдет уже своя жизнь, пойдет отдаление, а мы еще усугубим маленьким. Сейчас из нее еще нянька желающая, а потом, думаю, ей будет не до этого. А собака у нас маленькая - такса)) - большую я не решилась)), но она вредная очень - тоже как еще один ребенок
  #13  
Старый 01.10.2003, 16:02
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию ну, я на будущее не загадываю

что будет, то и будет. Сейчас бы второго родить.:-) А собак у нас - овчарка, ей уже 12 лет. Мы сначала пса завели, а потом ребенка.

Мне думается, старшего ребенка все-таки не нужно припрягать, если только сама выразит желание. А то самый возраст переходный начнется, а её в няни :-)
  #14  
Старый 01.10.2003, 16:03
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ждем второго. Ребенок, как и первый запланированный. Живем материально нормально, не шикуя, имеем дом с небольшим садом в пригододе Вашингтона. Мне 28 лет, мужу - 36. Первому сыну на момент рождения второго будет ровно 2 с половиной года. Помогать нам не будет никто, уверена, что в состоянии справляться с детьми сама, да и не хочу ничьей помощи - дети мои, а не бабушкины-дедушкины и не нянины. . Муж - мой самый лучший помощник. Пол малыша не планировали совершенно, я - противник подобного планирования.

Вот. А подвига нет никакого, мне кажется, дети - это счастье.
Оля, Александр-Эдвард (23.05.01) и ноябренок.
  #15  
Старый 01.10.2003, 17:34
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у нас двое детей и такса!:) (-)

  #16  
Старый 02.10.2003, 21:37
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы уже месяц как дождались. Первому через неделю два года. Мне 25 мужу 39. Квартиру снимаем, своя не предвидится еще лет шесть, со съемной съезжать через полгода. Я не работаю, сижу дома с дитями. К стати, если кто знает как можно подзаработать дома (в подмосковье), подельтесь, плиз. Очень не помешало бы. И еще - муж у меня военнослужащий и неделю назад лишился подработки... :-( А третьего мы собираемся рожать лет через пять :-) Хотелось бы девочку.
  #17  
Старый 03.10.2003, 09:08
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети маленькие? Как такса реагировала на появление

маленького??? Я немного волнуюсь - вдруг она агрессию проявлять начнет. Нашей собаке год и она недавно стала агрессировать не только на сучек небольшого размера, но и на кобелей. Недавно пятимесячного таксенка куснула (он так скулил, бедненький, больше от обиды и жаловался, жаловался) - а я не догадалась дать ей по башке - сама обалдела. Больших же она не трогает - разбирается.
  #18  
Старый 03.10.2003, 09:09
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, вы с таким доходом рассчитываете через

год квартиру купить??? Или вы не в Москве? У нас счас тоже примерно такой доход (я стала меньше зарабатывать) - на квартиру побольше уходит, но и так копить не получается - почти все рассходится.
  #19  
Старый 03.10.2003, 11:10
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такса старше сына по полгода :)

Сама еще дите :-) говорят они до 2-х лет в щенячьем возрасте.<br>
Ревности не было. Но она у меня вообще не ревнивая и чертовски любвеобильная ко всем на улице лезет уж и не знаю когда пройдет. И пройдет ли вообще:-)<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger