Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2003, 13:22
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хоть по секрету (на майл) скажите, please, откуда информация об уровне эмбриологов и врачей.
  #12  
Старый 01.10.2003, 13:51
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Возьму на себя смелость сказать, что это общее мнение форума, сформированное путем своих проб и ошибок врачей / эмбриологов. На истину в последней инстанции оно даже не претендует, но имеет право быть, поскольку всё пройдено (по-моему я повторяюсь) своей шкурой.

Я прошу прощения у всего форума, если высказалась резко или превысила рамки свого мнения.

Удачи всем нам ! :-)
  #13  
Старый 01.10.2003, 16:55
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бибигюль, спасибо. Но надеюсь, что мнение сформировано все же не только на ошибках, но и на удачах именн у этих эмбриологов. Есть такие, кому она улыбнулась именно благодаря этим эмбриологам? - откликнитесь, пожалуйста!
  #14  
Старый 01.10.2003, 21:22
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агния, такую информацию вам никто здесь не даст

Её можно получить только на встречах.

Удачи Вам!
  #15  
Старый 03.10.2003, 11:13
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо и на том. Хотя я не очень чувствую разницы ответа на e-mail или устного при встрече малознакомых людей. И на встречи, как я поняла, приходят те, кому удача пока не улыбнулась, а хотелось бы услышать отзывов как раз о тех, кому улыбнулась - но они, наверно, заняты теперь детишками и им не до встреч...
  #16  
Старый 03.10.2003, 11:53
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, Агния, вы неисправимы!

Не побывав ни разу ни на одной встрече,и даже не почитав отчеты о встречах, вы нас одним махом внесли в список неудачников..
Очень жаль что так..
Счастливо дождаться " правдивого" почтальона..
Удачи!
  #17  
Старый 03.10.2003, 14:10
Агния (с уважением и доброжелательностью)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы считаете вправе пытаться меня исправлять? (+) Я задаю аккуратные спокойные вопросы по теме с надеждой получить адекватные ответы и советы. Мне казалось, что этот форум здесь для этого и существует. И не очень понимаю, когда их пытаются обернуть обидами, приписывать недоброжелательность и указывать, как надо жить, когда человек спрашивает совета, какого эмбриолога выбрать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger