Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 30.06.2005, 09:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу сказать как курильщик. Если в ресторане или кафе есть зал для курящих, то я считаю себя вправе, сидя там, курить. Если за соседним столом сидят люди с детьми, то ИМХО, это их проблемы, потому как если есть зал для курящих, то есть для некурящих. Если я сама иду куда-то с детьми, то либо предпочитаю места для некурящих, либо не считаю себя вправе делать замечания курящим рядом. В заведениях, где на столах нет пепельниц,либо висят объявления о запрете, естественно, не курю.
  #72  
Старый 30.06.2005, 10:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам в этом смысле повезло с подъездом. На каждом этаже есть курящие (хотя бы по одному), лифта нет, но в подъезде курить "принято" и все спокойно к этому относятся. На промежуточных площадках пепельницы стоят, все курят там. Ворт когда соседские друзья курили прямо у входа в квартиру, я им делала замечания. Ну действительно, неужели сложно спуститься на пролет, к окну и пепельнице?!
  #73  
Старый 30.06.2005, 10:06
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа сытый голодного не разумеет? "Ну что ж ты так?! Надо себя заставлять!"(С)

Вот заработаешь астму на старости лет - поболтаем с тобой о курении в лифтах. ;-) А вааще - закон есть закон, если уж на то пошло. Курить в лифтах ЗАПРЕЩЕННО! И точка.
  #74  
Старый 30.06.2005, 10:09
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Законы не для людей) (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger