Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.07.2005, 12:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! "вы не умеете строить близкие отношения с людьми в принципе и считаете, что она вам эти отношения обязана дать только на основании родства" - 2 раза ППКС :-). У меня похожая ситуация, только наоборот. Я в роли "отчепенца" :-). Прекрасно понимаю сестру автора, все эти искуственные попытки сблизиться, особенно молчаливые упрёки, обиженые взгляды (непонятно за что и на что) скорее обозляют и отдаляют в итоге, чем сближают. Дружба на основании одного лишь сестринства невозможна, все мы в первую очередь просто люди, личности, характеры, и часто абсолютно разные в своём родстве. В общем ППКС.
  #22  
Старый 12.07.2005, 20:47
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня то же, только наоборот. Сестра старше на 13 лет правда. Но мы всегда были близки очень, я ее поддерживала, она меня.
А потом настал момент когда у меня началась бурная личная жизнь. Потом я вышла замуж, родила. И вдруг как молотком по башке " ты эгоистичная, ты только собой интересуешься... и что-то еще очень много, не помню". Прошло 2 года, мы общаемся только по необходимости, лето проводим на 1 дачном участке (2 разных дома).
Что сказать про период перед ссорой... Да, я ей не звонила поболтать. Но и она мне тоже. Меня это не задевало, я спрашивала у мамы как дела у Наташи, на даче мы виделись...
Не знаю даже как объяснить, почему вдруг отдалились. Она изменилась в какой-то момент. Стала говорить чуть свысока. Что ей не начнешь говорить, в ответ "А, да, у меня у знакомой такая же проблема! У нее муж..." и т.д. на 15 минут рассказ про ее знакомую, естессно к своему уже возвращаться не хочется, зачем...
У нас действительно стали разные интересы. Сын ее мужа старше меня на год. В присутствии мужа и она вела себя как умудренная опытом дамочка, а мои интересы выглядели детскими и дурацкими...
Много чего вобщем.
Рассказываю для автора топика и тех у кого похожие проблемы. Может поможет чем-нибудь...
Мне тоже очень тяжело бывает, что так у нас вышло.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger