Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.07.2005, 14:51
Моrдень Моrдень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 5
Моrдень
По умолчанию

У меня есть эти песенки на диске, могу переписать вам. ))
  #22  
Старый 14.07.2005, 18:03
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто сравниваю с тем, какая Грида была, и какая она стала. Было лучше :-)
  #23  
Старый 14.07.2005, 19:01
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, а чем именно они недовольны? Я как раз рассматриваю этот вариант. У меня там в прошлом году были две подруги, одна в июне, вторая в августе. Той, которая была в июне понравилось больше. Но все равно у обеих отзывы положительные. А Алибей это не наш ценовой диапазон:-(
  #24  
Старый 15.07.2005, 08:21
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, тенденция к ухудшению со временем качества сервиса - явление повсеместное и очень распространенное. Мало кто может держать планку, когда и так все работает и приносит доход. Это относится ко всем сферам бизнеса.

Однако, опять же повторюсь, нам все понравилось. А может к середине июня новый ГМ все же немного вошел в курс дела и подправил ситуацию. Вы же были в начале сезона, в мае?
  #25  
Старый 15.07.2005, 11:02
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Али Бей - это ничей диапазон, потому что он не стоит своих денег. Собственно, как я поняла к Астерии претензии были именно те же. То есть не то, что все очень плохо, а что уровень отеля не соответсвует заявленному. И все приехали разачарованные.
  #26  
Старый 15.07.2005, 18:19
Zoi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в Mega Saray кто-нибудь отдыхал? (в Белеке)

  #27  
Старый 16.07.2005, 11:25
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так, что вы предполагаете под понятием "хорошая анимация для 4-х летки" ? Ни в одном отеле "следить" за ребенком аниматоры не будут, как бы они хороши не были. Если предполагаете детские развлечения хоть какие-то, то это другое дело. И то все это довольно условно. Я бы сказала, важно наличие хорошей детской площадки и, к примеру, маленького зверинца. Потому что, непосредственно отслеживать отдельно взятого ребенка не будут ни в каком мини-клубе. Я свою ни за что одну там не оставляла, все равно была рядом.

По взрослой анимации - она везде "кустарная", с вкраплениями приезжих артистических групп 1-2 раза в неделю. Это такая турецкая концепция развлечения, бессмысленно искать там супер-качество в анимации.

С этих позиций + отличное качество еды, хорошие номера и песочный пляж, могу хорошо отозваться об отеле "Барут Лара Ресорт & Cпа", не далеко от Анталии. Были в июне. Вполне нормально. До этого были в Титанике (там же), тоже неплохо.





В целом, могу хорошо отозваться
  #28  
Старый 16.07.2005, 21:56
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю под хорошей анимацией, когда есть хорошая детская программа. Когда есть четка программа на каждый день.В понедельник в 11 например дети на пляже стороят замки под наблюдением детских аниматоров, потом идут делать аппликацию в клуб например. На след. день они сначала рисуют, потом идут кататься на лошадях. В среду игра на пляже кто соберет больше ракушек, а потом лепят этих ракушек из пластилина. и т.д.

Т.е. ты и ребенок знаете программу и можете выбирать когда идти, когда не идти в клуб.

А детская площадка это уже к инфраструктуре самого отеля больше относится. И она конечно нужна, как и место, где дети могут побегать на травке например - не везде такое есть.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger